Самые

Показать фильтр
Самые красивые улицы и места Москвы для прогулок

Столица умеет очаровывать в любое время года.

Самый длинный тоннель в Москве и самый загадочный

Лефортовский тоннель — это самый длинный тоннель в Москве, кроме того, он заслуженно занимает 5 позицию среди других длинных туннелей всей Европы.

Самый узкий дом в Москве и самый большой кинотеатр в Москве IMAX стоит увидеть всем

В мире очень много разных, необычных и удивительных мест, что врезаются в память навсегда.

Самый лучший кинотеатр в Москве ждет вас

Какой человек не любит посмотреть хорошее кино в приятной компании?


1.3K
Самые престижные вузы Москвы

Прозвенит в последний раз звонок для выпускников школы и молодые люди сразу же задумаются о самых престижных вузах Москвы, где они смогут получить билет во взрослый и долгожданный мир.

2.98K
Самая дорогая свадьба в Москве 2016 видео вас поразит

Каждый из нас любит отмечать праздники красиво и богато, однако не все могут это позволить с большим размахом.

1.53K
Комплекс «Федерация»  самая высокая башня Москва-Сити

Самый известный комплекс в России и далеко за пределами? это комплекс «Федерация».

1.51K
Любителям подводного царства. Самый большой океанариум в Москве.

Люди любого возраста мечтают познакомиться с жителями удивительного подводного мира. Предлагаем посетить самый большой океанариум в Москве. Не все имеют возможность увидеть этих прекрасных морских обитателей в обычной среде обитания. А вот подобные центры дают всем любителям подводного царства такую прекрасную возможность – полюбоваться этими существами.

3.72K
Контактный зоопарк Москвы – лучший отдых для всей семьи

Вы планируете на выходные семейный отдых в Москве? Но не знаете, как это устроить и где? Тогда остановите свой выбор на контактном зоопарке. Предлагаем вашему вниманию лучший и самый большой контактный зоопарк Москвы«Белый Кенгуру». Здесь вы встретите огромное количество удивительных и редких животных. Самых разнообразных: от милых и беззащитных, до сильных и страшных.

4.22K
Любителям животных. Самый лучший зоопарк Москвы.

Вы решили провести небольшой уик-энд на выходных в зоопарке? Тогда остановите свой выбор на лучшем зоопарке Москвы — Московский зоопарк. Семьей, с ребенком, с девушкой или дружеской компанией – вы прекрасно проведете здесь время, полюбуетесь экзотическими животными и узнаете много интересного.

2.11K
Экстремальный досуг. Лучший аквапарк Москвы.

Аквапарк – это лучшее место времяпровождения для любителей спортивного и экстремального вида проведения досуга. Это место прекрасно подходит для семейного отдыха и больших дружеских компаний. И каждый москвич, конечно же, желает посетить самый лучший и интересный аквапарк. Какой же аквапарк выбрать? Остановите свой выбор на лучшем и самым большом аквапарке Москвы – Мореон.

1.66K
Гуляем по Москве пешком. Самые красивые места Москвы.

Любите пешие прогулки на свежем воздухе, но не знаете куда пойти? Вам ужасно надоело дома сидеть? Пройдемтесь с нами по самым красивым местам Москвы, которые, безусловно, стоит посетить. Вашему вниманию представляем обзор мест для незабываемых и ярких пеших прогулок по Москве.

4.05K
5 самых лучших открытых бассейнов в Москве

Летом в Москве можно отдохнуть не только на берегу природного водоема. Сейчас повышенным спросом пользуются бассейны под открытым небом. Купание считается лучшим способом снять усталость и стресс после тяжелого рабочего дня.

1.64K
Самая вкусная шаурма в Москве

Каждый человек имеет свои гастрономические пристрастия, но все городские жители объединяются между собой слабостью к уличной еде. Некоторые считают ее вредной. Но одно из самых знаменитых блюд на вынос – это шаурма, которая считается популярной закуской родом из Ближнего Востока. Ниже подготовлен гид по лучшим местам и заведениям Москвы, где можно попробовать любимый фастфуд, не опасаясь за свое самочувствие и здоровье.

2.53K
Самые дешевые отели в Москве

Москва – это огромный мегаполис, куда регулярно приезжают туристы, чтобы посмотреть все достопримечательности столицы, а также люди по рабочим делам. Не у всех есть возможность остановиться в дорогой гостинице, поэтому ниже собрана подборка самых дешевых отелей в Москве. Тут будет комфортно всем отдыхающим и туристам.

1.38K

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: