Самая дорогая свадьба в Москве 2016 видео вас поразит

Самая дорогая свадьба в Москве 2016 видео вас поразит
Тип статьи:
Авторская

Каждый из нас любит отмечать праздники красиво и богато, однако не все могут это позволить с большим размахом. Несколько месяцев назад прогремела самая дорогая свадьба в Москве 2016 ? видео в YouTube могут посмотреть все желающие, порадоваться за молодых и поразиться пиршеству, или тихо повздыхать, давясь завистью.


Яркое торжество стартовало 26 марта, и получило статус самого баснословно дорогого за всю историю современной Российской Федерации.


Михаил Гуцериев? олигарх России, хозяин «Русснефти», компании занимающейся добыванием черного золота Земли, устроил шикарное торжество своему сыну в честь его женитьбы. Подходящую партию подыскивали


достаточно долго, пока выбор не пал на молодую студентку, стоматолога в будущем, Хадижу. Видимо, девушка настолько понравилась и полюбилась всем, что ее социальный статус не стал решающим в этом вопросе.


Больше 600 приглашенных имели возможность поздравить Саида и его молодую жену, гуляя в престижном ресторане столицы «Сафиса». Заведение отличается высококлассным уровнем организации, что уже говорит о ценовой политике. Для развлечения дорогих гостей были приглашены звезды с мировым признанием. Им пели Энрике Иглесиас, Стинг, Алла Пугачева, Дженнифер Лопес, Патриция Каас. Всем известно, что эти знаменитости не почитатели частных пиршеств, однако вознаграждение должно было впечатлило настолько, что они согласились выступить перед богатой аудиторией.


Организацией самого торжества занимался Игорь Крутой и его команда из компании «АРС».


Позже стало известно, что Джей Ло оценила свое время и голос в 1 миллион, Стинг? 1,5, Энрике? 500 тысяч евро. Дешевле всего «обошлась» Примадонна: Алла выступала всего за 300 тысяч. Ее «Любовь, похожая на сон» стала завершающим аккордом вечера.


После концерта всех было приглашено полюбоваться грандиозным салютом, длительностью в 30 минут.


Шедевры кулинарии позволяли утолить самые требовательные вкусы, хотя все блюда были основном кавказкой кухни, но особенно запомнился свадебный торт. Творение кондитеров, что передвигали несколько официантов, был 2 метра. Никто не остался без главного атрибута праздничного пиршества.


Отдельных слов заслуживает невеста Хадижа. Девушка, родом из Ингушении, имеет безупречный вкус, поэтому ее выбор пал на творения талантливого кутюрье. Платье жены Саида от «Elie Saab» заслуживает восхищение: пошитый во Франции наряд, густо осыпанный драгоценными камнями, весил почти 25 килограмм. Белоснежное чудо подкреплялось драгоценной короной. Такое платье могут позволить себе только избранные. Есть информация, что Саиду наряд жены обошелся в 25 миллионов русских рублей. Впечатляющая сума, однако такая красота ей полностью соответствует.


Гости праздника тоже были непростые, это и объясняет то, что все находилось под строгим наблюдением охраны. Торжество посетил президент родной страны невесты господин Руслан Аушев. Был замечен Юнус-бек Евкуров? действующий глава Республики.


На праздновании в России счастливая пара не остановилась и пожелала продолжить в Лондоне.


Убранство помещения напоминало «Висячие сады Серамиды»: все благоухало зеленью и цветами. Все оформлено было так специально, чтобы не только удивить приглашенных, но и угодить юной невесте.


Самую дорогую свадьбу в Москве 2016 видео не сможет передать полностью, однако есть возможность полюбоваться некоторыми деталями и что-то приметить себе на будущее. Главное не размах самого пиршества, а ощущение счастья и любви, которое могут подарить только близкие и родные люди.


1.57K
+185
Служба поддержки Служба поддержки 7 лет назад #
вот это да, конечно :airplane:

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: