Самые интересные мероприятия в Москве сегодня

Самые интересные мероприятия в Москве сегодня
Тип статьи:
Авторская

Для веселого и увлекательного времяпровождения различные мероприятия в Москве происходят постоянно. Если вас больше не интересуют походы в музеи и кафе, парки встречают холодной осенней погодой, тогда стоит обратить внимание на более необычные предложения мегаполиса. Благо здесь есть где развернуться и утолить желание погрузиться в свои, казалось бы, невозможные фантазии.


Мероприятия в Москве сегодня: самое интересное и захватывающее. На сегодня квесты приобретают все большую популярность среди бывалых игроков и неопытных новичков. Рассмотрим самые-самые.


  • «Зомбиленд»


Потрясающий квест ожидает любителей пощекотать нервы, погрузившись в реалистические события сражений. Здесь на вас будут охотиться самые настоящие зомби. Чтобы выжить, придется отбиваться всеми доступными методами и использовать не только оружие, а и смекалку. Огромная порция адреналина точно обеспечена.


  • «Amnesia»


Продолжительность всего квеста 75 минут, где получится и посмеяться от души и хорошенько так напугаться. Отличается тем, что можно сделать крутые фото, дабы не забывать игру. Можно пригласить девушку и провести довольно необычное свидание, однако лучше идти небольшой компанией, потому что в одиночку квест не пройдешь.

Поиграть возможно до 8 ноября. Поспешите!


  • «Гекса»


Любили «Обитель зла»? Вот на этой квесте у вас будет шанс провести некоторые ассоциации с фильмом. Задание достаточно простое: совладать с помещение-трансформером. Вроде ничего серьезного, однако в напряжении будет держать до финального мгновения. Страдающим клаустрофобией лучше не ходить на это мероприятие в Москве.


  • «Лабиринтариум»


Ищите способ не только побегать, а и занять чем-то мозг? Тогда бродить в поисках долгожданного выхода с лабиринта подойдет вам отлично. Два этажа запутанных, словно хорошо известный клубок Ариадны, ждет своих жертв. Темнота, разные крики? идите большой компанией или вдвоем. Для парней прекрасная возможность продемонстрировать девушке свое бесстрашие.


  • «Прятки в темноте»


Всем известную игру малышей теперь с удовольствием играют взрослые. Отправляйтесь на квест компанией, делитесь на две группы, где она «тени», а другая «охотники». Попытайтесь выиграть в кромешной тьме, найдите всех детей ночи, не обращая внимания на леденящие кровь звуки. Очень жутко и очень увлекательно.


Ищите хорошие мероприятия в Москве сегодня? Отправляйтесь поиграть во взрослые игрушки.

1.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: