Самые красивые улицы и места Москвы для прогулок

Самые красивые улицы и места Москвы для прогулок
Тип статьи:
Авторская

Столица умеет очаровывать в любое время года. Самые красивые улицы Москвы навсегда останутся в памяти как что-то родное и необычное, к чему хочется снова вернуться и насладиться прекрасными видами, что пленят и вызывают восхищение. Для любителей пеших прогулок Москва? идеальный город, потому что здесь самые красивые места Москвы для прогулок.


Чтобы вспомнить каждую красивую улицу и место для прогулок, надо написать большую книгу, поэтому внимание будет обращено на самые известные и часто посещаемые самими москвичами и гостями города места и улицы.


Проспект Мира.

Любите смотреть различные выставки и композиции? Тогда вам просто обязательно надо посетить ВДНХ. Ежегодно здесь происходят мероприятия на самый востребованный вкус. Никто не останется возмущен и недовольный посещением этого места.

Изображение


Улица Большая Екатерининская.

Прогуляться на природе, вдохнуть «вкусный» воздух, полюбоваться живописными картинами окружающей природы? что может быть более соблазнительным? Место, которое дышит покоем и нашептывает своему гостю свою богатейшую историю, называется Екатерининским парком. Невозможно пропустить и не заглянуть сюда.


Улица Волхонка.

Для людей, которые никогда не пропустят посещение храма, эта улица подойдет замечательно, потому что именно здесь размещен Храм Христа Спасителя. Потрясающей красоты собор таит в себе необычную историю, что таит в себе мистические события и неразгаданные тайны.

Изображение


Лужков мост.

Хотите навсегда сберечь свои чувства и неугасающую любовь родной половинки? Тогда вам необходимо посетить Лужков мост. Он построен не так давно, однако заслужил особую популярность среди молодоженов, которые, приходя сюда, проводят интересный обряд, что обещает вечную любовь и понимание друг друга.

Изображение


Переулок Лаврушинский.

Все знают этот переулок по той причине, что здесь можно посетить Третьяковскую галерею. Известное место среди ценителей прекрасного очень популярно и востребовано.

Изображение


Ленинский проспект.

Для желающих ощутить себя в лесу, понаблюдать за резвыми белочками и просто отдохнуть с пользой для себя, отлично подойдет Нескучный сад. Место полностью оправдывает свое креативное название.

Изображение


Улица Дольская.

Не упустите посетить «Царицыно» на одной из самых красивых улиц Москвы. Этот музей-заповедник дышит аристократизмом, готикой России и спокойствием. Парк так и не смог стать резиденций императоров, но сейчас открыт для всех желающих.

Изображение


Улица Малая Бронная.

Прогуляться Патриаршими прудами надо обязательно. Ореол старины, загадки и мистики чувствуется на каждом шагу. Ощутите себя персонажем Булгакова.

Изображение


Улица Сокольнический вал.

Парк «Сокольники»? один из самых красивых мест Москвы для прогулок. Здесь и сейчас играют в настольные игры, есть танцевальные вечера, чарующий лес и множество аттракционов. Идеальное место для свидания.


Чистые пруды.

Потрясающей красоты место с богатейший и очень интересной историей. Чистые пруды понравятся всем, даже тем людям, которые не очень любят гулять на природе.

Изображение


Улица Каретный ряд.

Уже само название улицы говорит за себя. Сад «Эрмитаж» словно переносит своих гостей во времени, чтобы они почувствовали в полной мере дыхание старины и величия.


Фрунзенская набережная.

Есть желание посмотреть красивые пейзажи и неспешно прогуляться возле Москвы-реки? Тогда стоит посетить Фрунзенскую набережную, одну из самых чистых и очаровательных набережных столицы. Поднимитесь также на Пушкинский мост, и неспешным шагом пройдитесь, разглядывая все с высоты.

Изображение


6.82K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: