Самые уютные кафе Москвы для всех

Самые уютные кафе Москвы для всех
Тип статьи:
Авторская

Если по каким-то причинам нет особого желания или финансовой возможности сходить в известный ресторан, однако хочется отлично отдохнуть и вкусно перекусить, тогда самые уютные кафе Москвы ждут своего посетителя.


Посетить кафе? это не значит, что человек себя чем-то обделил. Совсем наоборот, если сравнивать рестораны и кафе, вторые могут выигрывать у своих более дорогих «родственников». Посетителю ресторана чаще всего приходится доплачивать за престиж, популярность и пафос самого заведения. Это не всегда оправдано, к сожалению. В кафе можно получить то самое обслуживание, просто замечательный интерьер, приятную, почти домашнюю атмосферу и замечательные блюда на любой вкус и кошелек. Кухню также есть возможность выбрать, каждый раз балуя себя чем-то новым и необычным.


Москва славиться множеством кафе, чтобы ее жители и гости подобрали себе заведение, в которое они придут снова, чтобы почувствовать и оживить в памяти запомнившиеся моменты с прошлого. Так какие заведения столицы получили гордое название самых уютных кафе Москвы? Будем разбираться.


1. Bar BQ Cafe собрал множество восхищенных отзывов. Здесь и отличное расположение, и приятный, умелый персонал, просто замечательная кухня. Посетители этого места всегда уходят сытые и удовлетворенные.

Изображение


2. FARШ любят и уважают приверженцы мясных блюд. Дует европейской и американской кухни никого не оставит голодным. Быстро, сытно и доступно.

Изображение


3. Кондитерская кафе «ПушкинЪ» ждет сластен, ведь здесь не просто десерты, а шедевры кулинарии. Идеальное место для семейного завтрака, воскресного похода с детьми или свидания с девушкой, которая ни за что не упустит возможность полакомиться предложенными блюдами.

Изображение


4. Любите кухню Италии? Тогда вам в кафе-джелатерия «Пломбир». Заведение с радостью примет как большие компании, так и семьи с детьми. Здесь вкусно и изыскано накормят, удивят приятной атмосферой и чудесным сервисом.

Изображение


5. Уже самое название «Мишель» наталкивает на определенные мысли и ассоциации. Все правильно. Здесь можно попробовать французскую кухню и почувствовать себя гостем Парижа.

Изображение


6. Bosco Cafe ? идеальное место посидеть компанией друзей или провести незабываемое свидание. Кухня центральноевропейская, что позволяет каждому посетителю выбрать блюда на собственный вкус.

Изображение


7. Креативное название кафе «Люди как люди» влечет своей неординарностью. Здесь уютно, гостеприимно, вкусно и недорого. Заведение подойдет как вегетарианцам, так и любителям мяса.

Изображение


8. Кафе «Саперави» с радостью открывает свои двери поклонникам современной кухни, сервиса и интерьера. Работает допоздна, поэтому очень ценится среди посетителей.

Изображение


9. Очень востребованное и популярное место для посещений с детьми. Breakfast Cafe отличается семейным уютом, спокойной атмосферой, доступными ценами и профессиональным сервисом. Подходящее заведение отдохнуть и прогуляться.

Изображение


10. Vogue Cafe? это запоминающиеся свидания, плодотворные деловые встречи и незабываемые праздники. Все дополняется современной кухней Европы, модным интерьером, вышколенным персоналом и доступной ценовой политикой.

Изображение


11. Кафе «Хауз» запомниться в первую очередь отменным видом, потому что заведение приютилось в центре Москвы. Здесь можно хорошо поесть, посмотреть на ритм столицы в уютном заведении, а потом вернуться опять, потому что кафе запомниться навсегда.

Изображение

Правильный выбор кафе гарантирует положительные эмоции от общего впечатления того города, куда попадает турист. Поэтому стоит поинтересоваться репутацией заведения наперед, чтобы получить все самое лучшее.

5.87K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: