Самые большие кинотеатры в Москве

Самые большие кинотеатры в Москве
Тип статьи:
Авторская

Кинотеатр «Октябрь»


Можно с уверенностью сказать, что это самый главный кинотеатр столицы. Здесь часто проводятся премьеры российских фильмов, а также зарубежных блокбастеров. Для этого тут есть огромное количество атрибутов – это просторный зал, красная дорожка, специальная зона для фанатов.


Сюда регулярно приходит огромное количество посетителей, даже в ночное время. Первый зал предназначен для просмотра фильмов в режиме 3D. На территории кинотеатра есть бесплатный Wi-Fi, бар, кафе, а также ресторан. В кассе можно рассчитаться пластиковыми карточками. На минус первом этаже расположен огромный IMAX-зал с большим экраном.


Изображение

Кинотеатр «Кинозал ГУМ»


Это не только самый большой, но и необычный кинотеатр столицы. В Государственном универсальном магазине все оформлено в стиле советской эпохи, поэтому интерьер кинотеатра выглядит таким же образом. Посетители смогут воспользоваться тремя удобными залами, в том числе и детским. Для маленьких гостей кресла заменили комфортными пуфиками.


В премьерном зале оформление выполнено в уютной парадной красной гамме, где есть удобные сидения для длительного просмотра фильмов. В отдельном VIP-зале посетители имеют возможность заказать блюда из буфетной комнаты. Она располагается прямо внутри зала, что привлекает не только местных жителей, но также и гостей столицы.


Многие посетители уже смогли оценить гибкую ценовую политику. Главная отличительная особенность представленного кинотеатра – это показ фильмов на языке оригинала с русскими субтитрами.

Изображение

Кинотеатр «Nescafe IMAX»


Многие посетители приходят в кинотеатр «Nescafe IMAX», чтобы посмотреть новые фильмы на огромном экране. Это самый большой экран в столице, благодаря которому можно рассмотреть даже мелкие детали. Находится он в киноцентре «Киносфера» в торговом центре «Капитолий».


Высота кинозала составляет около пяти этажей, поэтому многие люди приходят в восторг от его масштабов. Тут регулярно проводят показы документальных, научно-познавательных и исторических фильмов на экране 3D. Он помогает создать полный эффект присутствия.

Изображение

Кинотеатр «IMAX Сапфир»


Кинотеатр располагается в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити»» возле станции московского метрополитена «Выставочная». Представленный зал является точной копией голливудского просмотрового помещения, в котором известные режиссеры и продюсеры оценивают собственные фильмы.


Тут расположен огромный экран внушающих размеров, удобные кожаные сидения, на которых можно регулировать наклон спинки. К дополнительным удобствам стоит отнести подставку для ног и чистое звучание. Зал рассчитан на 70 мест, поэтому в выходные дни тут собирается огромное количество посетителей. Здесь хорошо смотреть большие блокбастеры со стрельбой, взрывами, полетами на космических кораблях, а также прочие эффекты.

Изображение

Кинотеатр «Пионер»


Несколько лет назад кинотеатр «Пионер» обновили, поэтому сегодня он считается самым популярным артхаусным местом в Москве. Сюда регулярно приходит огромное количество посетителей, которые хотят посмотреть новинки и кинопремьеры на большом экране.


Организаторы регулярно показывают боевики, фантастику, комедии и мелодрамы. Что касается ценовой политики, то стоимость билетов доступна для каждого среднестатистического жителя столицы. Кинотеатр «Пионер» располагает собственной летней площадкой, которая расположена в Парке Культуры и Отдыха имени Горького.


Основная изюминка заведения – это зеркальный туалет, в котором можно снимать кино. Если хочется пригласить девушку на свидание, чтобы вместе посмотреть кинопремьеру, то стоит обязательно посетить кинотеатр «Пионер». Удобные кресла идеально подходят для длительных киносеансов. Гости имеют возможность попробовать очень вкусный кофе и чай.


Изображение

3.95K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: