Самые дорогие клубы Москвы

Самые дорогие клубы Москвы
Тип статьи:
Авторская

Клуб SOHO ROOMS


Клуб SOHO ROOMS регулярно посещает богатая и знаменитая молодежь. Тут царит особенная атмосфера, которая выдержана в строгих английских традициях. На территории клуба расставлена антикварная дорогостоящая деревянная мебель, кожаные диваны, старинные комоды, а также камины. Все эти предметы интерьера сочетаются с отличной музыкой и приглушенным умиротворенным освещением.

Клуб разделен на несколько зон – это бар, танцпол и место для отдыха. Средний счет в данном заведении составляет около 5 тысяч рублей. Здесь регулярно выступают знаменитые диджеи со своими популярными сетами.

Изображение

Клуб ARMA17


Главный и популярный техно-клуб столицы – это ARMA17. Тут выступали такие известные техно-артисты всех времен, как Хуан Эткинс, Свен Фэт, экспериментатор Владислав Дилей и Ричи Хотин. За последние несколько лет клуб начал расширять свои границы, поэтому сюда часто приглашаются авангардисты, IDM-продюсеры и другие электронные вольнодумцы.


Ежедневно в клубе ARMA17 можно встретить новых артистов, поэтому тут всегда есть на что посмотреть. Представленное заведение попало в список «Лучшие клубы Мира», поэтому он конкурирует с клубами Лондона и Берлина. Средний чек от 8 тысяч рублей.

Изображение

Клуб «Солянка»


Главное антигламурное, светское и приятное место для ночной тусовки – это популярное заведение «Солянка». Этот клуб всегда стремится идти в ногу со временем, поэтому фейсконтроль и дресскод постепенно отходит на второй план. Сюда редко пускают гламурных девушек и парней.


Клуб разделен на две большие зоны – это танцплощадка и бар, где есть место для отдыха. Средний чек в баре – 6000 рублей. Тут всегда много людей, которые хотят отдохнуть от рабочих будней и хорошо провести выходные. Ежедневно организаторы заботятся о том, чтобы сделать культурную программу более разнообразной и интересной.

Изображение

Клуб «Гадкий Койот»


Это популярное, модное и зажигательное место, имеющее достаточно громкое название «Гадкий Койот». Он расположен в самом центре столицы, поэтому сюда часто приходят местные жители и гости мегаполиса.


Знаменитое место стало популярным после просмотра фильма с одноименным названием. Тут всегда царит очень приятная атмосфера, гостям предлагается хорошая выпивка, а посетители смогут потанцевать на барном столике. В заведении регулярно выступают профессиональные танцовщицы, которые порадуют культурной программой.


В баре «Гадкий Койот» будет комфортно не только веселой и шумной компании, но также и влюбленной паре, которая хочет насладиться хорошей музыкой от знаменитых диджеев. Тут выступают музыканты всех времен. Средний чек в баре – от 3 тысяч рублей.

Изображение

Клуб «Гараж»


Клуб «Гараж» является отличным, молодежным, хорошим и приятным местом. Заведение основали более 12 лет назад, но за все время работы его полюбили многие местные жители и гости столицы. Каждый человек найдет для себя занятие и отдых по душе. Тут можно хорошо подкрепиться в одном из залов, потанцевать на специально отведенной площадке, уединиться в многочисленных вип-залах, расслабиться и даже провести деловую встречу в зале, где играет гармоничная музыка.


В клуб «Гараж» регулярно приезжают самые известные и начинающие диджеи, а также ветераны зажигательной музыки. Креативные ведущие каждый день проводят интересные тематические вечеринки, которые не оставят равнодушным ни одного посетителя. Средний чек – 8 тысяч рублей.


Изображение

3.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: