Бесплатные девушки в Москве или секс ради секса и ничего более…

Бесплатные девушки в Москве или секс ради секса и ничего более…
Тип статьи:
Авторская

Нет человека в мире, который бы не мечтал получить желаемое, и при этом, не тратя на это ни эмоций, ни времени, ни денег. Тема секса не является исключением.


Бытует мнение о том, что мужчина по жизни самец, которому одной самки всегда мало, поэтому он все время ищет и находит. И это никем и никогда не осуждается, этот, стереотип, старый как мир к нему уже давно привыкли. Даже если мужчина примерный семьянин и его половина считает, что ее это не коснулось, у нее один единственный, который не вписывается в этот описание, скорее всего, заблуждается и муж у нее хитер, как бобер. Просто он ловкий и с фантазией, именно таким и удается не «спалиться».


А вот бесплатные девушки в Москве, с этим вопросом разобраться стоит поближе. Тема эта намного сложней и тоньше. Вообще-то все, что касается женщин, то она, как хранительница семейного очага должна сидеть дома, в ожидании своей половины. А право на измену исключается в принципе. О сексе она должна только мечтать и то только тихо-тихо по ночам. Более того, этих странных стереотипов насколько много в жизни всего человечества, что, наверное, из чаши выливаются. Интересно, какой умный человек их все придумывает.


Если желание женщины изменить все же есть и она решается на это, то тут же появляется масса мифов, самых разных как в женских головах, так и мужских. Вот с ними и приходится поспорить. К примеру:

Женщина позволила секс на первом свидании с мужчиной – значит, она хочет его привязать или надеется на отношения. Сразу скажу, это не факт. Она просто оценила мужчину как сексуальный объект, а связь с ним – это просто средство хорошо отдохнуть, удовлетворить свои желания. И ничего более.


Женщине нужно моральное удовлетворение, во время секса всегда при любом раскладе. Тоже не факт, в принципе, как и мужчине также хочется секса ради секса. Особенно если она немного выпила. В большинстве случаев именно тогда она и может забыть свои правила и побыть просто женщиной, раскрепощенной и сексуальной, даже если на самом деле все не так. И на следующий день она, как и прежде будет такой же железной и суровой леди. Просто она очень часто бывает серьезной в жизни или ей приходится держать такой статус.


Бытует также мнение о том, что любая женщина хочет, чтобы мужчина остался с ней в постели после секса. Снова нет. Некоторые женщины, как и мужчины по натуре потребители. Они просто хотят получить желаемое и все. После полового акта она даже не вспомнит о партнере и не узнают на улице при встрече. Если этот секс произошел спонтанно, а познакомились они в кафе или в другом месте.


Если девушка, одетая очень сексуально, или даже вызывающе, появляется на улице или в магазине, да мало ли где. Мнение со стороны мужской части населения – бесплатная девушка в Москве. Категорическое нет. В нее дома может сидеть ее любимый, а она всего лишь выбежала за покупками, чтобы его покормить. Или в знойный летный день, когда стрелки градусника поднимаются выше 400 выше ноля. Мужчины могут ходить в одних шортах с голым торсом, и при этом никого не стесняются и их никто за это не судит. Почему нельзя молодой и привлекательной девушке пройтись в мини.


Мужчинам нужно больше секса, нежели женщине. Нет, нет, и еще раз нет. У мужчин и женщин в этом плане все поровну. И это уже доказано. Поэтому если у вашей половинки очень часто болит голова и легкое недомогание. Совет: сводите ее к врачу или же вам стоит задуматься о ваших сексуальных отношениях в целом.


Вот примерно так перечисляя и лишний раз убеждаясь в том, что мифы о женской половине населения это всего лишь мифы. На страницах разных сайтов множество и других мифов, а уж ответов на них и того больше. Не стоит всех грести под одну гребенку. Каждая женщина – уникальна по своему, у каждой свои желания и каждая по-своему их добивается. А осудить или понять – ваше право.

5.72K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: