Интим встречи свингеров в Москве. На что нужно быть готовым?

Интим встречи свингеров в Москве. На что нужно быть готовым?
Тип статьи:
Авторская

На протяжении многих веков отношение к групповому сексу менялось. Он осуждался многими конфессиями и считался одним из грехов. Сейчас общество назвало групповой секс «свингом» и стало относить его к некоторой богемности. Встречи свингеров в Москве стали обычным явлением и они уже никого не удивляют. Найти партнеров для свинг секса довольно просто. Сделать это можно, как с помощью сайта знакомств, так и прийти на свинг вечеринку.


Какие вопросы могут задать вам?

Если у вас очень мало опыта, и вы решили первый раз попробовать свинг секс, стоит быть готовым к некоторым вопросам. Первый и самый главный – ваш опыт. Не стоит врать и рассказывать о своих вымышленных успехах в интимном плане – скажите, что вы — новичок. Также ваших новых друзей будет интересовать ваш метод предохранения и состояние здоровья. Придется рассказать и о том, кто являлся инициатором попробовать данный вид секса. Стоит быть готовым и к вопросам о ревности и отношению к ней. Ваши табу и предпочтения в сексе и организация встречи – данные вопросы просто необходимы перед тем, как заняться сексом.


В свою очередьвы можете задать своим новым друзьям все интересующие вопросы. При этом стоит понимать, что свинг является полностью добровольным сексом. Если на свинг пати вы никому не понравились и никто не захотел заниматься с вами сексом – вы не имеете право никого принуждать. Так, стоит быть готовым, что вашу подружку очень хорошо удовлетворят, а вы будете стоять в стороне. Встречи свингеров в Москве ни к чему вас не обязывают – получайте удовольствие и делайте вашу сексуальную жизнь максимум разнообразной.


Свинг секс требует обязательного предохранения. Очень часто свинг пати превращаются в оргии, и вы должны быть к этому готовы. Идеально, если вы сможете найти в газете или интернете семейную пару, с которой вы сможете постигнуть все таинства секса. Тем не менее, если ваш партнер против такого вида секса, свинг может послужить поводом ревности или расставания – откажитесь от такого разнообразия и не портите жизнь ни себе, ни паре, с которой вы решили развлечься.

2.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: