Интим знакомства Москва. Секс на работе: за и против

Интим знакомства Москва. Секс на работе: за и против
Тип статьи:
Авторская

Одним из самых интересных мест для секса является работа. Серые будни и любая работа может доставлять удовольствие, если предварительно получить сексуальное удовлетворение.


Интим знакомства Москва с коллегами по работе

Российские офисные работники предпочитают заниматься сексом на работе в лифтах, на пожарных лестницах, подоконниках и стульях. Происходит это преимущественно после работы. Секс может происходить как с коллегами, так и постоянными партнерами.


Не смотря на то, что секс на работе – очень рискованное удовольствие, он способен увеличить производительность труда. Только в некоторых случаях такая шалость может привести к увольнению и выяснению отношений с начальством.


В большинстве случаев работодатели против интим знакомства Москва на работе. Любой флирт может стать поводом похода к начальству и последующему увольнению.


Плюсы секса на работе:

Экономия времени

Приходя домой, вам не нужно думать о том, как удовлетворить сексуальные потребности, и где найти для этого партнера.


Возможность начала длительных отношений

Вам понравился коллега, вы занялись с ним сексом и начали отношения. В этом нет ничего плохого.


Карьерный рост

Если вы занялись сексом с начальником, и ему это понравилось – возможно, очень скоро вы сможете подняться по карьерной лестнице.


Минусы секса на работе:

Сплетни

Так или иначе, кто-нибудь обязательно узнает о вашем приключении, и обязательно будет осуждать вас.


Конец отношениям

Ваш секс партнер может стать вашим врагом, который постоянно будет на ваших глазах.


Неудобство

Вначале секс на работе будет приносить удовольствие, но потом надоест. Вам захочется чего-то большего, только можно ли на это рассчитывать?


Увольнение

Начальники советского воспитания вряд ли поймут вас. За удовольствие придется платить или выговором, или увольнением. К тому же, отношение к вам обязательно поменяется и не стоит рассчитывать на прибавки к зарплате.


Прежде чем начать пробовать сексуальные эксперименты, стоит полностью определиться, нужно ли вам это. Если вы не уверены и не готовы отвечать за последствия – откажитесь от секс забав на работе. К тому же, заняться сексом на работе вы сможете всегда, а отказаться от прошлого невозможно.

1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: