Как сказать о том, чего вы хотите в постели?

Как сказать о том, чего вы хотите в постели?
Тип статьи:
Авторская



В начале интимных отношений необходимо обсудите все вещи, которые важны для вас обоих в процессе полового акта. Не всем хватает смелости спрашивать об этом напрямую, так что лучший вариант уточнить подробности во время близости. Спокойный разговор внесет тепло и единство в ваши отношения. Учитесь, обменивайтесь опытом, объясняйте и показывайте партнеру ваши самые сокровенные желания.



Возможно, вы еще сами не разобрались, чего вам хочется в постели или осознаете, но вам тяжело этим поделиться. Обычно такое происходит с людьми, которые еще не познали сексуальной жизни или те, кто практически не имеет опыта в этой сфере. Решившись, часто думают о том, что в прошлом не происходило ничего достойного, чтобы это обсуждать. Не стоит заблуждаться, ведь сексуальная жизнь начинается с раннего детства. Переживания в раннем возрасти сказываются на ваши сегодняшних отношениях. Вспомнив отрочество и попытки своих сексуальных предпочтений, вы доносите до партнера, то кем вы являетесь на данный момент. Таким образом он может лучше вас изучить и у него сформируется полное представление о том, что вы из себя представляете.



Устройте вечер воспоминаний, обменивайтесь информацией и приходите к полному взаимопониманию. Расскажите о своем социальном положении, об образовании родителей, о ваших предках. Какие были у них развлечения, какое было отношение к обнаженности? Находились ли родители в теплой атмосфере или их окружал негатив? Какое у вас мнение об их браке? Каково отношение вам было навязано родней к сексу? Какое ваше впечатление о нем, сложившееся с детства? В каком возрасте вы узнали о половом акте? Поведайте о начальном опыте мастурбации, о чем были фантазии, было ли увлечение человеком одного с вами пола и что приводило вас в состояние возбуждения. Если вы парень расскажите о первых поллюциях, в каком возрасте это произошло. Девушка может поделиться о том, как происходили ее месячные. Изложите подробно о потери девственности, кем был ваш первый половой партнер, и каким образом стала складываться последующая интимная жизнь.

1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: