Встречи с девушками 18+

Встречи с девушками 18+
Тип статьи:
Авторская

Дело в том, что перед сексом с новой партнершей многие парни испытывают некоторый страх. Подобное чувство может быть знакомо и мужчинам с опытом в интимных делах. Но испытывать это чувство также естественно, как и то, что секс является неотъемлемой частью здоровых отношений между мужчиной и женщиной.


Мужчине, которого волнует встреча с девушкой 18+, нужно понимать, что практически все женщины воспринимают их нежелание заниматься сексом на свой счет. Чаще всего причину в этой ситуации девушки видят в своей сексуальной непривлекательности. Поэтому холодное поведение со стороны мужчины может вызвать недопонимание, обиды, а также стать причиной расставания.


Причины мужских страхов перед сексом с новой партнершей

Если вы испытываете страх перед «свиданием для взрослых», то постарайтесь быстрее определиться с причинами такого поведения. Выяснение обстоятельств поможет избавиться от комплексов.


Так, согласно опросам, большая часть молодых парней признается, что они испытывают волнение перед встречей, потому что боятся зачать незапланированного ребенка. Хорошо, что современные методы контрацепции позволяют легко решить это проблему. Совсем не нужно стесняться обсуждать этот вопрос со своей партнершей.


А вот среди опрошенных мужчин старшего поколения большинство призналось, что встречи с девушками 18+ пугают их в тех случаях, когда представители сильного пола не хотят оказаться одним из худших сексуальных партнеров своей избранницы. Нужно понимать, что интимная близость – это, в первую очередь, чувства и эмоции. Если вы перестанете скрывать свою любовь и желание, а постараетесь выразить свое отношения к даме с помощью ласк, то впечатления от такого секса будут только самые лучшие!

2.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: