Знакомства семейных пар расскажет, когда отказать мужчине в оральных ласках

Знакомства семейных пар расскажет, когда отказать мужчине в оральных ласках
Тип статьи:
Авторская

Почему многие женщины против орального секса? Как бы это ни было печально, главная причина – это мужчины, которые делают данный вид удовольствия грязным и пошлым. Ведь даже неправильно сказанная фраза может стать причиной отвращения для женщины. знакомства для семейных пар поможет разобраться, почему женщинам может не нравиться оральный секс и когда от него действительно лучше отказаться.


Почему она может отказаться от орала?

Неприятный запах

Мужчина должен пахнуть, прежде всего, мужчиной, а не смесью ароматизаторов и отдушек косметических средств. Но это не значит, что нужно пренебрегать гигиеной – перед оральным сексом обязательно примите душ.


Вкус

На вкус спермы очень влияют продукты, которые употребляет мужчина. Спаржа, алкоголь, табак и рыба перед оральными ласками сделают секс для вашей партнерши очень неприятным и тошнотворным. Поэтому медики советуют кушать ананасы, которые способны улучшить вкус спермы.


Волосы

Если парень избавляется от волос только на бороде и челке, то его партнерше также желательно отказаться от депиляции, чтобы доставить аналогичные ощущения во время соития своей второй половинке.


Критика

Некоторые девушки очень аккуратно делают минет, другие – чересчур резко, а отдельные — вообще его не делают. Причина – партнер, который любит критиковать партнершу, получая удовольствие от оральных ласк.


Время

Если вы передумали финишировать, не стоит мучить свою партнершу целый час. Такой секс вряд ли ей доставит удовольствие.


Ласки

Не стоит уворачиваться от поцелуев после того, как ваша партнерша удовлетворила вас орально. Знакомства для семейных пар не советует давать советов девушке, пойти прополоскать рот и почистить зубы. Если вы считаете оральный секс грязным, то лучше откажитесь от него.


Контроль

Не стоит пытаться зафиксировать свою партнершу в положении, которое вам понравилось, держа её за уши, шею или волосы. Некоторые истории про откушенные пенисы действительно реальны!


Отсутствие эмоций

Когда ваша партнерша делает минет, нужно подавать хоть какие-то признаки жизни. Ни одна девушка не будет в восторге, когда во время оральных ласк её пассия уснет.


Окончание на лицо

Если вы решили это сделать, то обязательно предупредите партнершу.


Оральный секс может доставлять удовольствие как мужчинам, так и женщинам. Просто не стоит относиться к этому виду удовольствия очень эгоистично и забывать о желаниях своего партнера, а, если у вас снова возникли недоразумения, перечитайте советы сайта знакомства для семейных пар.

974
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: