Секс служба знакомств Москва разрушает мифы о мастурбации

Секс служба знакомств Москва разрушает мифы о мастурбации
Тип статьи:
Авторская

Со временем сложилось очень много мифов о мастурбации. Кто-то считает данное приятное занятие вредным и запретным, но отдельные люди не обращают внимания на это и просто получают удовольствие. Служба знакомств Москва собрала самые распространенные мифы о мастурбации и опровергла их – получайте удовольствие в любое время суток и не думайте о печальных последствиях ручной работы!


Если много мастурбировать, можно стать бесплодным

Мастурбация никак не влияет на беременность. Такой миф появился ещё в древние времена, но никак не был связан с реальностью.


Мастурбация — одна из причин эректильной дисфункции

Не имеет значения, удовлетворяет себя мужчина самостоятельно, или предпочитает классический секс – эректильная дисфункция никак с этим не взаимосвязана.


Зависимость

Зависимости от мастурбации не существует! Частое использование интим вибро-игрушек может снизить чувствительность женщины, но никак не приведет к зависимости.


Отсутствие секс желания

Служба знакомств Москва полностью против данного утверждения. Мастурбация позволяет лучше узнать свое тело и выявить секс предпочтения — и она никак не может снизить желание заняться любовью с партнером.


Если есть постоянный партнер, не стоит мастурбировать

Наличие или отсутствие постоянного партнера никак не связано с мастурбацией.


Не мастурбируют только фригидные люди

Мастурбация никак не связана с сексуальным желанием. Есть люди, которые никогда не мастурбировали и не желают этого делать. В этом нет ничего плохого и не стоит заставлять себя доставлять удовольствие собственными руками.


При мастурбации существует риск для здоровья

Если использовать немытые игрушки и не соблюдать правила гигиены – существует риск заражения. В остальном – мастурбация является одной из форм безопасного секса.


Мужчины должны мастурбировать

Каждый человек выбирает самостоятельно, как ему получать удовольствие. Пол здесь не играет важной роли.


С возрастом желание мастурбировать проходит

Нет определенного возраста, когда человек может начать мастурбировать. Это касается и времени, когда мастурбация перестанет приносить удовольствие.


Снижение работоспособности

Если вы будете мастурбировать все ночи напролет, а завтра вам предстоит физическая работа – возможно, ваша работоспособность и снизится. Но если вы просто доставите себе удовольствие перед сном, то ваши показатели никак не изменятся, или станут лучше.


Каждый человек самостоятельно выбирает, как ему получать удовольствие. Главное, чтобы это не доставляло проблем другим людям и служба знакомств в Москве полностью поддерживает это.

1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: