Женская хитрость: применяем дозированно и с умом

Женская хитрость: применяем дозированно и с умом
Тип статьи:
Авторская

На одни и те же женские уловки ведутся практически все мужчины. Когда женщина захочет, она может добиться чего угодно: сегодня он купил тебе великолепный буке, завтра ― милое колечка, а послезавтра позвал замуж. Женщина способна очаровать любого джентльмена, пустив в ход женские хитрости. Эта статья расскажет о них для барышень, которые еще не совладали с искусством умелой манипуляции. Методы обольщения в каждого пола свои, будем разбираться более подробно.



1. Сладкая лесть



Ты самый сильный/умный/красивый/сексуальный и прочее. Выбирайте подходящее описание мужчине сами. Еще вначале отношений, если барышня постоянно твердит ему такие слова, он начинает себя чувствовать таковым, пусть это и не совсем правда. Если мужчина будет себя ощущать самым лучшим только возле тебя, он точно никуда не денется. А зачем?



2. Картинная хрупкость



Сегодня практически каждая женщина ничем не поступается современному джентльмену. В нашем распоряжении спортивные и боевые секции, различные тренинги и прочее. Бы одной левой можем «уложить» конкурентов на работе, однако дома порой хочется сбросить доспехи железной леди и быть слабенькой и нежной кошечкой.



Некоторые мужчины испытывают неполноценность возле таких вот барышень и всячески избегают их общества. Вселить уверенность в мужчину помогут женская хитрость. Просто говорите какой он сильный и мужественный, а ты порой и шагу без него ступить не можешь. Пару таких демонстраций, и он поверит, что является для тебя рыцарем в сияющих доспехах, а ты хрупкая принцесса.



3. Ласка, нежность, доброта



Как же мне повезло, что я встретил такую уникальную девушку! Такие мысли будут посещать мужчину все чаще, ведь таких барышень трудно отыскать в современном-то мире. Демонстрируй почаще такие качества и просто будь хорошим человеком. И женская хитрость, и хорошие черты характера.



4. Золотая середина



Если женщина обладает умом и мудростью, она будет точно знать, где надо согласиться со своим мужчиной. Он будет наверняка считать это своей победой, которую вскоре захочет загладить перед тобой. Ну ты же пострадавшая сторона, которая жертвует своими интересами и принципами. Если иногда чередовать вот такие уступки с напористостью в некоторых вопросах, то ты сможешь держать мужчину в постоянном тонусе. А он в свою очередь станет задумываться, какая многогранная личность ему досталась и какие еще секреты таятся в ней. А ведь их так любит узнавать мужской пол.



5. Забота и поддержка



Завязывая с мужчиной отношения, ты из самого начала демонстрируешь свою заботу и поддержку, интересуешься тем, что ему важно и что он любит. Здесь необходимо научиться не перегибать палку. Пусть он видит, что ты его любишь, но себя все же больше. Партнер осознает, что ты вполне самодостаточная и полноценная личность, которая из теплых чувств к нему решила впустить в свой мир и всем поделиться. Если твой избранник это оценит и не станет настырно все переделывать под себя, то женская хитрость здесь не особо и понадобиться. Он и так будет тебя любить и уважать.

951
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: