Вторая половинка

#1 10 октября 2014 в 10:04
Друзья мои,в этом форуме мы делимся мыслями о том какие именно качества мы ищем в людях для дальнейших отношений и надеюсь,что кому то он поможет обрести своё счастье
#2 11 октября 2014 в 10:11
Я ищу мужчину. Именно МУЖЧИНУ, в котором не осталось ни капли детства. Я буду принимать любые недостатки любимого человека, но не это, уж очень сказались на моих требованиях прошлые отношения.
Хочу, чтобы мой сильный и волевой мужчина принимал все важные решения, а меня просто ставил в известность. Хочу быть рядом с ним настоящей женщиной, которая подчиняется своему мужчине и кайфует от этого.
#3 11 октября 2014 в 10:38
Я ищу "большого" мужчину во всех его проявлениях.
Он должен быть упитанным, не люблю одни кости, в меру умным.
Умников тоже не люблю.
Чтоб удовлетворялал меня в постеле, думал во время секса не только про себя, но и про меня любимую.
И я в ответ буду подчинятся ему и делать все, что он пожелает!
Хочу чтоб с понимаем относился к разнообразию в сексе, всякие игрушки, экстрим-места для секса и др.
#4 12 октября 2014 в 09:27
Самое главное что бы была порядочная, может быть немножко лупая!Естественно с красивой фигурой, не толстой, ухоженной, но не перегибала палку с походами в магазины и СПА салоны (все должно быть в меру) Должна быть верной, хозяйственной! В постели вести себя раскрепощено, и не говорить что мол голова заболела и т.д. Не маловажный факт это отношение к детям, чтоб любила детишек и хотела рожать!
#5 13 октября 2014 в 00:33
во второй половинке я ищу обязательно такие качества как смелость, доброта, человечность, искренность. Конечно человек должен быть с хорошим внутренним миром и должен хорошо общаться (хотя бы без мата и слов паразитов, на ударение слов и произношение не говорю я и сам некоторых правил не знаю). Если отношения длительные, то хочется что бы вторая половинка была и хозяйственной.
#6 26 октября 2014 в 00:01
Человек должен понимать меня, быть на одной волне. Это не так просто, как на первый взгляд кажется, но без гармоничного общения не будет и счастливых отношений. Мы чувствовать должны друг друга, чуять, наполненность, потребности, состояния. Это первый шаг к именно что отношениям, без этого и походы и свидания, все впустую, вхолостую, получается, что общаемся, не вылезая из своего одиночества
#7 24 ноября 2014 в 04:35
Для меня очень важны в мужчине такие качества, как искренность, надежность и способность поддержать в трудную минуту. Также ценю прямолинейность и правдивость, так как сама крайне редко обманываю и "кривлю душой" (ну всякое же бывает).Я имею в виду честность и открытость только в ответственных жизненных обстоятельствах. Естественно, если, например, я плохо приготовила ужин мужчине, конечно же можно сделать мне приятно и соврать, что это вкусно. А в целом, хочу отметить, как бы мы не искали нужные черты во второй половинке, люди со временем меняются и иногда совсем в неожиданную сторону для нас. Тут не угадаешь.
#8 9 января 2015 в 01:02
Мне бы хотелось встретить именно СВОЕГО мужчину. Важна общность интересов, чтобы можно было совместно получить опыт, проводить время интересно, общаться и делиться ощущениями - это очень важно, своеобразный клей для отношений. Надежность, искренность, приятная внешность приветствуются. Еще хочется, чтобы кроме вышеупомянутого, у нас совпадали общие цели по жизни. Но где такого найти...
#9 14 января 2015 в 08:24
Познакомлюсь с москвичом, который не забыл вкус настоящей жизни. Который готов в своем плотном графике найти время для простой прогулки, фильма, мороженого в кафе. Может это и мелочи, но их как раз в жизни и не хватает. Если вы в душе еще хоть немножко романтик, я разбужу вас непременно. Посмотрите на мир открытыми глазами и вы увидите, что в жизни много прекрасных моментов.
#10 18 января 2015 в 13:34
Хочу познакомиться с москвичом, с интересным, самодостаточным мужчиной, который также как и я устал от одиночества и настроен на серьезные отношения!
#11 24 января 2015 в 09:38
Хочу познакомиться с москвичем для серьезных отношений.Чтобы он был состоятельный, внимательный,заботливый и хотябы немножечко романтик zst
#12 2 февраля 2015 в 15:12
Я давно искала своего любимого, но к сожалению нечего не получалось, поэтому пошла в клуб знакомств классика отношений, а там уже через пол года сумела найти своего единственного
#13 24 января 2017 в 11:04
Цитата: Zlata
Мне бы хотелось встретить именно СВОЕГО мужчину. Важна общность интересов, чтобы можно было совместно получить опыт, проводить время интересно, общаться и делиться ощущениями — это очень важно, своеобразный клей для отношений. Надежность, искренность, приятная внешность приветствуются. Еще хочется, чтобы кроме вышеупомянутого, у нас совпадали общие цели по жизни. Но где такого найти…
Привет Злата. Я хоть и не люблю когда такие девушки в очках, ты бы смотрелась лучше без них. Открытые глаза лучшее что есть у женщины и так все упакованные и закрытые.
#14 6 февраля 2017 в 20:28
Цитата: Alisha
Я ищу "большого" мужчину во всех его проявлениях. Он должен быть упитанным, не люблю одни кости, в меру умным. Умников тоже не люблю. Чтоб удовлетворялал меня в постеле, думал во время секса не только про себя, но и про меня любимую. И я в ответ буду подчинятся ему и делать все, что он пожелает! Хочу чтоб с понимаем относился к разнообразию в сексе, всякие игрушки, экстрим-места для секса и др.
Полный, умничать не люблю. Буду рад.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.