Без обязательств

Разовые встречи для приятного времяпровождения

#1 11 октября 2014 в 23:59
Доброго времени суток,одиночки,если вы коротаете свои дни в одиночестве и совершенно нет времени на то чтоб охмурять особей противоположного пола,а удовлетворять свои потребности нужно..То-добро пожаловать!!Здесь можно без лишних усилий,скромности и с полной уверенностью,договориться о "встрече с общей выгодой" если вы понимаете о чём я)))
И так друзья отбросив лишние сомнения и скромность-Вперёд!))
#2 12 октября 2014 в 00:29
Долго искала свою любовь... Пока не поняла, что мне это совсем не нужно. Я по натуре одиночка. Ухаживать за мужчиной, ублажать, готовить, - все это, простите, не для меня! Слушать его льстивые и фальшивые насквозь комплименты - тоже удовольствие не из приятных. Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать! Не лучше ль с этого начать? Давайте просто получать от жизни удовольствие! Встретились и разбежались. Постель это еще не повод для знакомства, не правда ли?..
#3 12 октября 2014 в 01:12
Да Вам, наверное, просто с мужиками не везло. Как можно спать с кем попало, не знакомясь? Все пути ведут не только в постель, но и дальше по жизни. Создавать семью, заводить детей. Нет, ну есть люди, у которых "секс ради секса", но это не навсегда. Я вот тоже одиночка, но встречаясь с женщиной ради секса, начинаю задумываться - если у нас в сексе такая гармония, почему б не начать жить вместе?
#4 12 октября 2014 в 09:33
А почему бы и нет! Если действительно нет времени ухаживать, дарить цветы и т.д. Люди бывают разные, ком то не нравится семейная жизнь, кому то семейные сопли! А здесь все норм, почпокались и разбежались! Можно конечно и не один раз! Ведь инстинкты все равно берут верх над разумом. Главное чтоб все было безопасно, и не перерастало во что то большее, допустим в влюбленность!
#5 12 октября 2014 в 09:54
Тю ну можно же иметь секс БЕЗ обязательств, не каждый день с новым парнером, а завести его себе чисто для секса.
У меня такое было, не буду скрывать. Так мы год встречались, повлюблялись и разбежались.
Хорошим это конечно ничем не закончилось, он женился.
А я теперь в поисках очередной жертвы "Без обязательств".
Так что мальчики, если что пишите в личку) может именно ты моя жертва
#6 26 октября 2014 в 07:37
По-моему, или ты всю жизнь находишься с кем попало, либо ты находишь ту/того, с кем тебе будет хорошо всю жизнь. Дело в том, что люди находят себе связи на стороне из-за того, что они не уверены в себе, потому что боятся вести долгие и серьезные отношения. Если взять на себя смелость, стать взрослым и зрелым человеком, кто кроме единственной/единственного никто больше не нужен будет.
#7 2 ноября 2014 в 01:05
Наверное, я сейчас сломаю все стереотипы своим комментарием. Я, как представитель старшего поколения, не буду призывать вас одуматься, серьезно отнестись к отношению полов и заводить крепкие семьи с детишками, скрепленные любовью и согласием. Лет 30 назад я думала именно так. И в браке состою уже 34 года. В удачном браке. У меня отличный муж, четверо прекрасных умных (теперь уже взрослых) детей, четверо внуков. Все, вроде бы, прекрасно... кроме одного "но". Мне стало скучно. Я даже себе боюсь признаться в том, что для семьи я не создана. Я не умиляюсь на маленьких детей, у меня нет желания их потискать, хотя и детей, и внуков воспитываю, и никто не упрекнет меня в том, что я их не люблю. Ухаживаю, балую, целую, но... понимаю, что, не будь их у меня, я бы не стала страдать. Родила, потому что принято иметь в семье детей. Мужу хотелось - вот он трясется над ними, и даже голос от умиления дрожит, когда внуков нянчит. Мужу ни разу в жизни не изменила, он вообще у меня единственный в жизни мужчина. Секс люблю, но иногда ловлю себя на мысли, что секс с одним и тем же человеком, даже разнообразный, все равно дает меньше впечатлений, чем с разными мужчинами. Интересно, а как это бывает с другими? Не подумайте ничего плохого, я вышла замуж по любви, и мужа своего любила и люблю сейчас. Но иногда думаю, что совместная жизнь с одним человеком, который с годами сильно изменился, и кастрюли-корыта - слишком большая плата за то, чтобы получать удовольствие от секса.
Я по натуре трудоголик, и меня всегда больше привлекала карьера и работа, чем домашнее хозяйство. И я всю жизнь себя ломала, чтобы соответствовать общепринятым понятиям о предназначении женщины. Но кто сказал, что женщина обязана любить детей, любить домашнее хозяйство?
Вот поэтому и пишу здесь: если вы считаете себя не готовыми к семейным отношениям, если нет психологической потребности к деторождению и ведению домашнего хозяйства, то отношения без обязательств - лучший выход. И для физического здоровья, и для душевного
#8 2 ноября 2014 в 08:05
А что подразумевается под обязательствами? Если один из партнёров платит другому партнёру, то такой секс не относится к категории "без обязательств"? Наверно нет, однако такая форма взаимоотношений может показаться ещё более предосудительной. По моему любое осуждение сексуальных отношений не подкреплённых чувствами со стороны одного или обоих из партнёров это полная чушь. Если бы люди вступали в сексуальный контакт только "по любви", то человечество уже вымерло бы как динозавры из-за демографической катастрофы.
#9 2 ноября 2014 в 09:51
По моему тему создали не чтобы обсуждать одноразовые встречи, а чтобы оставлять свои пожелания. Так что давай те придерживаться этому.

я готов встретиться разового. Материально обеспечен, жилплощадь есть, возможно и другие места рассмотреть. Все по желанию партнерши, без всяких обязательств. По всем вопросам пишите в личку на форуме, и можно обменяться телефонами.
#10 3 ноября 2014 в 09:06
Всем доброго времени суток, форумчане! В наши дни очень сложно найти свободное время для поиска второй половинки, а точнее - нет времени для букетно-конфетного периода и посещениям всяких ресторанов или кафе... У меня лично каждый день работа с 9 утра до 18ч вечера... а хочется приходить и просто расслабиться, принять ванну. Поэтому ищу красивого , обеспеченного мужчину для секса без обязательств. Да-да, только страстный красивый секс и не более. Могу сама приезжать на ночь, утром уезжать)) Жду предложений!
#11 3 ноября 2014 в 18:03
Да,друзья,не стоит отклонятся от темы данного форума...он создан,для облегчения в организации "встреч без обязательств"
Так что всякого рода поучения здесь совершенно не уместны
#12 4 ноября 2014 в 03:12
Привет:)
Хотел бы встретиться для приятного ужина с красивой девушкой европейской наружности. Желательно владение иностранными языками. Продолжение вечера зависит от культурности и открытости дамы. С меня обязательства приличного, порядочного и щедрого парня. Если дело пойдёт дальше возможны разные варианты развития отношений. Буду рад найти хорошего собеседника противоположного пола. Красивая внешность обязательна.
#13 24 ноября 2014 в 03:31
Всем привет. Меня зовут Анастасия, можно просто Настя, и я очень даже не против провести хорошо время. Отношусь к Би, по этому рада буду как мальчикам так и девушкам, желательно ЖЖ. Не прощу себе если не уточню что люблю БДСМ и нахожусь в поисках госпожи. Девчушки кто хочет потрогать мою влажную киску язычком пишите, с удовольствием ублажу и Вашу. Писать только реальным людям для таких же реальных встреч. Любимые жду Вас angel
#14 25 ноября 2014 в 21:54
БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ??? По-моему. это просто для тех кто-либо запутался в своих отношениях(ищет минутного разнообразия), либо еще не встретил того единственного и хочет перепробовать все что шевелится!!! так это вроде называется! А что дальше??? как же жизнь семейная, дети... Вот так и получается - сначала без обязательств, а потом "залетают". в результате аборт или детки без отцов растут. и все это благодаря вашему"БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ". Если конечно уж так сильно приспичило удовлетворить свои физические потребности в плане секса, то предохраняйтесь качественней и надежней!!!
#15 26 ноября 2014 в 08:53
Я в браке уже 2 года и ребёнок есть, и мужа люблю и не изменю, но иногда приходят в голову такие мысли пошленькие и связанные в другими мужчинами. То ли от обыденности, то ли от предсказуемости. Хотя в сексе с постоянным партнером есть свои плюсы: он знает как и что нужно сделать, что бы доставить тебе удовольствие. В постели никакого эгоизма, да и безопасней. А вот к новому партнёру привыкнуть ещё нужно.