Интимные встречи в Москве или 6 правил секса для одной ночи

#1 20 января 2015 в 20:23
Если постоянного любимого человека рядом нет, а вы, милые дамы, в активном поиске, то наши рекомендации вам. Как правильно вести себя в случае: секс ради секса или интимные встречи в Москве. Ведь никто не поспорит с тем, что даже в активном поиске второй половинки, каждая женщина без исключения прибегает к случайному сексу, такова жизнь.
Тщательный подбор партнера
Запомните, милые дамы, сделать из страшного крокодила большую секс-машину не подвластен даже алкоголь. Выбирайте для интимных утех по крайней мере симпатюльку. И не в коем разе он не должен с вами работать вместе на одной фирме или работе. Кому захочется видеть свое мимолетное увлечение каждый божий день.
Не переоценивайте свои силы
Цель ваша – близость на одну ночь и не более того. Не нужно давать обещаний или в чем-то клясться, уясните – это только секс ради секса.
Предохраняйтесь
Никакая страсть не стоит того, чтобы после нее ходить на прием к доктору длительное время. Поэтому предохраняйтесь не забывайте о безопасности.
Экспериментируйте
Если вы не имеете опыта в этом деле, то интим встречи смогут вам дать и возможность попытаться проявить себя и научиться чего-то у своего партнера. По сути вы не знакомые люди, и никто вас не осудит за развратность.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.