Какие фразы использовать для знакомства с девушкой

#1 27 января 2015 в 01:37
Каждое знакомство с девушкой начинается с обращения к ней, то есть с фраз. И оттого какими они будут напрямую зависит результат вашего знакомства. Устаревшие и заезженные уже мало эффективны, поэтому придумывать нужно новые и оригинальные. А главное приятные женском уху.

Фразы для знакомства с девушкой не должны быть слишком банальны и уж тем более пошлыми или вульгарными. Это касается и для знакомства с девушкой на улице и в сайте знакомств.

Какие же можно использовать фразы при знакомстве, например, на улице? Если вы личность творческая, то проблем с этим не должно быть. А если нет, тогда воспользуйтесь примерно такими: «Прекрасная леди! Вы кое-что потеряли», она естественно вас спросит, что именно, ответить можно: «Улыбку вот же она». Реакция будет скорее всего добродушной. И тогда можно с ней познакомиться поближе и обменяться номерами телефонов.

Или другой вариант. Но для него купите цветок, к примеру, ромашку, все девчонки любят ромашки. А если не все, то большинство точно. Протягивая ей ромашку скажите, что: «ее зовут ромашка, а меня и представьтесь». Реакция также будет хорошей. Или может прочитав эти строки у вас у самого родилась какая-то идея как познакомиться и что сказать девочке в первый раз.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.