Творческие встречи в Москве

#1 27 января 2015 в 01:46
Для каждой творческой личности собраться в коллективе единомышленников, обсудить общие темы, поговорить о насущных проблемах, проектах или просто по душам- это всегда радостное событие, от этих встреч у многих зарождаются новые идеи и приходит вдохновение.

Творческие встречи в Москве с недавних пор благодаря тому, что компания «Ивента» в союзе с компанией «Арт Лофт» создали новое пространство для людей творчества стали проходить значительно чаще обычного.

Кроме самих встреч здесь содружество может отпраздновать дни рождения или другие мероприятия, приуроченные к каким-либо торжественным событиям. Здесь также проводятся обучения детей, желающие и стремящиеся познать творчество как таково или имеющие какие-либо склонности к этому роду деятельности и таланты. Корпоративный мастер-классы на их территории проводятся практически регулярно. Очень красивая и уютная обстановка помещения, выполненная в мятно-белых мягких тонах, успокаивающе действует на любого человека, который посетит это пространство. А в тандеме с творческим вечером – то по истине праздник души.

Создатели этого пространства в ближайшем будущем планируют развивать и новые направления. В частности, занятия йогой и не только в помещении, но и на воздухе. Для этого прилагаются все усилия, и мы надеемся, что в ближайшем будущем это все-таки свершится.
#2 27 января 2015 в 12:08
Познакомлюсь с москвичём для посещения творческих встреч.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.