Быстрые знакомства в Минске

#1 3 февраля 2015 в 19:10
Большую популярность в Минске набирают форматы вечеринок в классическом формате Speed Dating. Различаются эти романтические встречи лишь местом проведения, количеством участников, возрастными ограничениями, ценовыми параметрами и условиями регистрации на мероприятии. Введя в поисковике браузера фразу «Быстрые знакомства в Минске», на экране высветится значительный перечень уже состоявшихся встреч и тех, которым еще предстоит осуществиться. Приведенная краткая характеристика подобных организаций в столице поможет определиться с выбором, если вам надоели вечера в одиночестве или вы хотите весело провести время в кругу новых знакомых.

Самые посещаемые вечеринки Speed Dating в Минске

«Романтический Минск» одна из самых популярных организаций, где мероприятия проходят в разных местах досуга в городе, например, в «Manga» или «Saloon». Чтоб попасть на вечеринку нужно заполнить регистрационный лист на сайте или позвонить по указанному телефону. Возрастные ограничения: 22-33 года для мужчин и женщин. В отличие от других клубов, здесь участники могут пообщаться в течение целых восьми минут!

Несколько иной по возрасту контингент (парни 20-30 лет, девушки 18-25 лет) приходит на быстрые свидания в Минске, попадая туда через заявку в группе ВКонтакте. Судя по фотографиям в альбомах, организаторы стараются сделать встречи интересными, чувствуется непринужденная обстановка, бывают тематические вечеринки. Кстати, места для встреч тоже разные: от элитных ресторанов до уютных небольших кафе.

Еще одно популярное среди молодежи место для досуга - «Speed Dating Minsk Club». Организаторы предлагают романтическое место для проведения вечеринки и гарантируют вам 10-15 знакомств с противоположным полом, если решитесь к ним заглянуть. Для участия нужно зарегистрироваться на их сайте, заполнить поля с контактами и не забыть прикрепить фото. Видимо, ограничения у них только по внешности, так как официальных данных о требуемом возрасте нет.

В этом городе есть и другие организации, которые предлагают найти себе пару за пять минут, на некоторые вечеринки не запрещено приходить даже со своей половинкой. Можно смело утверждать, что быстрые знакомства в Минске уже успели найти своих постоянных посетителей.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.