Хочу реальных встреч, надоели виртуальные знакомства

#1 4 февраля 2015 в 22:20
Не все знакомства в интернете складываются удачно. К тому же интернет часто мешает чувствовать другого человека, его эмоциональное состояние и попросту настроение. В интернете мы узнаем человека по его манере общаться в письменном виде. О его качествах судим по его реакции на события. Фотография тоже не всегда приносит пользу, ведь нет никаких гарантий, что на картинке изображен именно ваш собеседник.

Более того, в просторах интернета нет ароматов и настоящих улыбок, через монитор невозможно к человеку дотронуться и самому ощутить его прикосновения. Поэтому не удивительно, что после долгого виртуального общения ваш собеседник прямо заявит: «Хочу реальных встреч!». Отодвигая момент реального знакомства, мы даем себе шанс нафантазировать идеального партнера. Несоответствие качеств вымышленного героя и реального человека приводит к полному разочарованию.

Кому брать на себя инициативу?

Если партнеры в сети решились на встречу, то следующим очевидным вопросом будет, кому брать инициативу в свои руки. Если отношения развивались размеренно и парень с девушкой рассчитывают перейти после встречи на более серьезный уровень, то чтоб избежать дальнейших разногласий, мужчина должен взять на себя обязанности по организации встречи. Это сразу поможет выяснить, кто в этих отношениях, а может даже будущей семье, будет главным. Со стороны девушки, она должна позволить своему знакомому самому позаботиться о месте свидания и финансовых проблемах.

У нее или у него?

Часто бывает так, что партнеры в сети живут в разных городах, но все-таки каждый из них хочет реальных встреч. Будет лучше, если мужчина сам приедет в город женщины, потому что по определению он ответственный, предприимчивый и может постоять за себя. Для первой встречи отлично подойдет тихое кафе или уютный ресторанчик. Подбирая такое заведение, стоит обратить внимание на цены, чтоб не случилось, что в конце свидания парень останется наедине с официантом и счетом. Приглашать нового знакомого к себе в гости сразу не стоит.

Пусть будет запасной план к отступлению, если девушка (парень) окажется неприятной особой. Приезжая в другой город на свидание, не забудьте подумать о ночлеге. Вовремя забронированный номер или квартира на ночь поможет решить вопрос не только со спальным местом, но и в том случае, если отношения начнут развиваться слишком стремительно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.