А вы уже посетили быстрые свидания в Перми?

#1 8 февраля 2015 в 01:08
А вы уже посетили быстрые свидания в Перми?

Популярные вечеринки в стиле экспресс – свиданий завоевали сердца многих россиян. Мечтая найти свою вторую половинку, люди отправляются на быстрые свидания в Перми, и по статистике каждая седьмая встреча заканчивается серьезными отношениями, в том числе и свадьбой. Однако не все одинокие люди решаются на такой эксперимент.

Многие девушки игнорируют подобные встречи, так как считают, что серьезные парни не станут интересоваться такими мероприятиями. На самом деле speed dating регулярно посещают серьезные мужчины, у которых просто не остается времени на классические поиски спутницы по жизни. К тому же на вечеринках подобного формата организаторы тщательно подбирают участников, обращая внимание на их возраст и состоятельность. Отправляясь на вечер свиданий, вы встретите людей, открытых к общению и готовых к развитию серьезных отношений. Скованные и неуверенные в себе личности попросту не соглашаются принимать участие в таких вечеринках.

До сих пор считаете, что можете за один вечер провести десять и более свиданий с разными людьми? На практике далеко не каждый решиться подойти на улице к незнакомке, а если решится, то в лучшем случае вы обменяетесь контактами или, что еще реже, продолжите общение в каком-нибудь уютном кофе. Speed dating увеличивает ваши шансы добиться расположения незнакомки в разы и все это за один вечер! Почитайте реальные отзывы о вечеринках подобного формата и убедитесь, что они работают!

Думаете, что свидание на улице обойдется дешевле, чем быстрые свидания в Перми? Но на подобных мероприятиях все участники должны лично получить приглашение от организаторов. Таким образом, на вечер в стиле экспресс – свиданий придут только деловые люди, заинтересованные в знакомстве, поэтому символическая плата за участие является своеобразным фильтром между желающими посетить вечеринку.

Встретить свою половинку можно где угодно: на работе, в трамвае или в интернете. Но на вечерах экспресс – свиданий обстановка всегда располагает к романтике.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.