Реальные отзывы о вечеринках «Быстрые свидания»

Реальные отзывы о вечеринках «Быстрые свидания»
Тип статьи:
Авторская

Мода на подобные вечеринки появилась еще двенадцать лет назад, у нас же молодежь стала активно посещать эти мероприятия только последние несколько лет. Несмотря на это, отзывы о Speed Dating всегда только положительные.


Популярное течение

Родиной быстрых свиданий принято считать американские города. Благодаря тому, что большая часть населения в штатах посвящает себя работе, на которой категорически запрещены романтические отношения между коллегами, то возможность за один вечер завести знакомство с несколькими партерами помогла быстрым свиданиям стать одним из самых любимых досугов среди продвинутого населения. Такие вечеринки открыты для людей любого достатка вне зависимости от их религиозных взглядов. Организаторы русских мероприятий подобного назначения могут предложить разные варианты вечеров. Подобная классификация может заключаться в возрастных ограничениях, уровнях дохода участников или тематической направленности вечеринок.


Отзывы о вечерах «Быстрые свидания»

Заинтересовавшимся подобными встречами любопытно будет познакомиться с некоторыми отзывами участников, которые уже побывали на быстрых свиданиях.


Участник 1: «Большое спасибо всем девушкам, которые скрасили мой досуг. Несмотря на краткость взаимного времяпровождения, было интересно пообщаться со всеми вами. Прежде чем прийти на мероприятия заготовил короткий текст о себе и полагал, что придется каждый раз однообразно его озвучивать. Но я не мог представить, насколько много общих тем может быть с каждой из вас!».

Участник 2 (в середине мероприятия): «Уже не помню, с кем общался с самого начала».

Администратор: «Вы можете сдать анкету и покинуть нас».

Участник 2: «Что вы, нет! Я продолжу!».

Администратор: «Вас выбрали все 14 мужчин из 14! У нас такое впервые».

Участница 3: «Конечно, впервые, я же первый раз участвовала!».

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: