Сервер быстрых знакомств

#1 11 февраля 2015 в 00:40

Не все женщины мечтают провести свою жизнь в одиночестве, разрываясь между работой и домом. Сервер быстрых знакомств – выбор современных представительниц прекрасного пола. Здесь, на сайтах они не только ищут своего кавалера, но еще общаются по интересам и ведут свои дневники.

Пять самых популярных сайтов знакомств на сегодняшний день

Более девяти миллионов человек доверили свои судьбы знакомствам на сайте Мамбо . На сервере имеется набор таких стандартных функций, как заполнение анкеты, фотоальбомы, поиск людей по категориям, переписка, конкурсы, рейтинги, топы и так далее. Кроме этого, на Мамбо имеется богатая подборка интересных статей на тему отношений и романтических историй. Несмотря на большое количество участников, а значит, и высокие шансы найти партнера, значительная часть предложений на Мамбо носит интимный характер.

Среди главных конкурентов Мамбо особое место занимает сервер быстрых знакомств «Планета Любви» (более 11 миллионов анкет). Помимо стандартных функций, на этом сайте можно вести дневники, чат, вещание, слушать музыку, создавать фотоальбомы с комментариями, участвовать в конкурсах красоты и тому подобное. Но особенно хочется выделить возможности создавать свой почтовый ящик, если не хотите с участниками сайта делиться своим действующим адресом. Основной минус – платное удаление анкеты профиля.

Ежедневно в режиме онлайн сайт знакомств «Dating» посещает более 2000 человек. Пользователи отмечают приятный интерфейс, отсутствие «мертвых» анкет и надоедливых личностей. Сервер отличается небольшим перечнем услуг, при этом имеется фильтрация анкет с интимным содержанием, и невысокой стоимостью пользования привилегированным статусом.

Сервер быстрых знакомств «Мой мир» имеет огромное количество поклонников, поскольку он предоставляет массу бесплатных возможностей. За одну минуту сайт посещают более 50 000 человек. Участников сервера можно фильтровать вплоть до года окончания школы. Среди достоинств стоит выделить возможность поиска через «цепочку друзей». А вот интерфейс внутренней переписки не слишком удобен для активных пользователей, да и рассылка новостей - скорее назойливая услуга, чем приятное дополнение.

Если же вы в первую очередь обращаете внимание на совпадение интересов, тогда посетите сервер быстрых знакомств Rudate. К стандартным услугам добавлена функция «подмигнуть». Однако этот сайт рассчитан для поиска исключительно иностранцев, то есть в русскоязычном интернете ваш профиль будет невозможно найти. При этом в своей анкете необходимо указывать реальный адрес и телефон, чтоб заморские принцы и принцессы могли выразить свое внимание не только сообщением.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.