Встреча с бывшей девушкой парня

#1 13 февраля 2015 в 21:58

Порой мужское поведение не отличается той силой и брутальностью, которые хотят видеть в них женщины. Особенно непривлекательно выглядит встреча с бывшей девушкой парня. Это может происходить не только в общественных местах, но и в мужских фразах, взгляде и манере поведения. Если ваш избранник не перестает вспоминать о своей бывшей подружке уже некоторое время и это порядком начало вас раздражать, то игнорирование проблемы – не выход.

Во время бывших отношений ваш парень, скорее всего, был счастлив со своей девушкой, он гулял с ней, целовал и занимался сексом. Поэтому не удивительно, что первое время он будет помнить о своей экс-подружке. Насторожить должен тот факт, что прошло уже много недель, а во время вашего общения он также часто продолжает вспоминать ненавистное вам имя. Каким бы добрым и заботливым не был возлюбленный, но быстрые свидания не должны все время заканчиваться одной и той же темой. Постоянно опекать свою бывшую и заботиться о ней – ненормально.

Встречаясь с бывшей девушкой своего парня не нужно много внимания уделять ее внешности, чтоб потом развивать в себе комплексы вроде «она красивее (стройнее, эффектнее, привлекательней)». В народной поговорке «сердцу не прикажешь» содержится много истины, ведь полюбить ваш парень мог и страшную, и кривоногую.

Если вы настроены одолеть соперницу, то скандалы и упреки – не тот инструмент, который поможет вытеснить бывшую из сердца вашего мужчины. Дайте понять своему избраннику, что вам неприятны воспоминания о его бывших отношениях. Если это не сработает, то воспользуйтесь клином, которым тот же клин выбивают: все время говорите о своих экс-парнях. Если вы живете со своей половинкой вместе, то выбросьте все маяки – это те предметы, которые напоминают о встречах с бывшей девушкой парня. Чем реже они будут попадаться мужчине на глаза, тем быстрее поблекнут былые воспоминания, а все мысли будут заполнены вами красивой, любимой и единственной.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.