Девушка опускает глаза при встрече. Может, она влюбилась?

#1 15 февраля 2015 в 22:45
Девушка опускает глаза при встрече. Может, она влюбилась?

Как определить, что человек в тебя влюблен? Это можно прочитать на языке жестов и по мимике. Например, если девушка опускает глаза при встрече с вами, то, скорее всего, она влюблена. Возможно, сама она еще не догадывается об этом, но ее тело уже начинает «кричать» о своих импульсах.

Признаки женской влюбленности

Стрельба глазами – целое искусство, которым владеют большинство из представительниц прекрасного пола. При этом девушка не опускает глаза при встрече, а пристально смотрит на объект своего вожделения из-под полуприкрытых век. Но стоит мужчине обратить на нее внимание, как она смущенно отводит взгляд или демонстративно отворачивается.

Громкий смех – популярный прием среди девушек, которые хотят привлечь к себе внимание. Говорят, что чем дольше смеется девушка, тем ярче длится ее оргазм. Если в вашей компании какая-нибудь прелестница смеется громче всех, то, скорее всего, она положила глаз на кого-нибудь из присутствующих.

Открытая неприязнь или игнорирование. Если девушка опускает глаза при встрече, перестает говорить или демонстративно выходит в другую комнату, то такое поведение характерно влюбленным особам, которые среди всех способов привлечения мужского внимания выбрали создание конфликта.

Повышенная забота и внимание к определенному мужчине. Свидания с такими женщинами превращаются во встречи с ангелами . Заботливые дамы перестирают и перегладят все рубашки любимого и будут аккуратно заворачивать ему бутерброды на работу. Порой, такие материнские чувства могут вызывать в мужчине раздражение, но в большинстве случаев, женское внимание не останется незамеченным.

Влюбленность не может длиться долго, поскольку быстро перерастает в настоящую любовь или полностью пропадает. Поэтому наслаждайтесь счастливыми моментами и радуйтесь жизни.
#2 22 февраля 2015 в 15:28
Довольно любопытная статья, спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.