Love Planet - настоящий сайт знакомств

#1 9 марта 2015 в 23:39
Love Planet - настоящий сайт знакомств

Вероятность найти настоящий сайт знакомств среди множества подобных ресурсов в пространстве интернет сети достаточно велика. Существующие сервисы, пропагандирующие быстрые знакомства , на первый взгляд очень похожи между собой. На большинстве из них необходимо пройти регистрации (платную или бесплатную), заполнить анкету о себе и своих предпочтениях, загрузить несколько удачных фотографий, а далее искать подходящих партнеров среди всех зарегистрированных профилей на сайте. В действительности, практически все социальные сети имеют одну основу, а различия заключаются лишь в графическом оформлении и дополнительных услугах (блоги, дневники, фотоальбомы, приложения, форумы, чаты и розыгрыши).

Планета любви

Исходя из отзывов активных пользователей виртуальной сети, одним из эффективных и настоящих сайтов знакомств является сервис Love Planet. Этот интернет ресурс стоял практически у истоков образования всех социальных сетей, поэтому он имеет огромное количество зарегистрированных участников. Нужно отметить, что сервис Love Planet объединил все те средства, в которых нуждается каждый человек, находящийся в поисках партнера. Чтобы воспользоваться услугами этого сайта, прежде всего, необходимо официально зарегистрироваться и внести в свою новую анкету информацию о себе.

Рекомендации от подписчиков Love Planet

Если вы мечтаете покончить со своим одиночеством и завести настоящие знакомства на сайте, тогда вам будет интересно почитать рекомендации от тех людей, которые уже обрели свое семейное счастья благодаря Love Planet.

1. Заполняя анкету, не забудьте выставить несколько своих качественных фотографий. Обязательно должны быть фото в полный рост и удачный портрет. На такое портфолио чаще всего откликаются настоящие и адекватные пользователи.
2. Пишите о себе только правду. Это оттолкнет «ненужных» людей и привлечет правильных.
3. Если не хотите привлечь к себе внимание альфонсов и прочих охотников за чужим кошельком, воздержитесь от фото в дорогих авто и от любых других снимков, афиширующих ваш материальный достаток.
4. На настоящих сайтах знакомств не нужно выкладывать десятки снимков. Лучше всего, если это будут ваши личные фото (5-7 штук), а не групповые снимки.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.