Быстрые знакомства в городе Екатеринбург

#1 10 марта 2015 в 22:44
Быстрые знакомства в городе Екатеринбург

Хотите завести быстрые знакомства в городе Екатеринбург уже сегодня? Но на это обычно не хватает свободного времени или попадаются совершенно не те люди? Возможно, вы разочаровались в интернет знакомствах, а счета за безуспешные свидания превосходят любые возможности? Тогда вечеринки Speed Dating именно для вас!

Почему стоит принять участие в быстрых знакомствах в Екатеринбурге?

- Это оригинально! Популярные во всем мире мини-свидания – выбор активных, открытых для знакомств и готовых к серьезным отношениям людей любого возраста.
- Это эффективно! А вы знали, что половина участников на таких мероприятиях всегда уходят с парой? Более того, около 30 % всех сложившихся благодаря Speed Dating пар заканчиваются бракосочетаниями.
- Это реально! Посетители Speed Dating заводят десять – двадцать приятных знакомств за один вечер. А вы еще дома?
- Это весело! В стоимость приглашения на вечеринку быстрых знакомств в Екатеринбурге входят шоу-программа, танцы, профессиональная фотосессия, вкусные закуски и напитки.
- Это удобно! Организаторы вечернего мероприятия выбирают самые уютные рестораны, место встречи – центр города.

Как проходят мини-свидания в Екатеринбурге?

Для того чтобы стать участником такой вечеринки, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте организации, внести предоплату (200 рублей) и прийти на мероприятие в установленное время. Успех вечеринок экспресс-свиданий в Екатеринбурге проверен временем. Уже более двух лет регулярно проводятся такие вечера знакомств в лучших заведениях города. Организаторы вечеринок постоянно заботятся о том, чтоб все участники остались довольны их работой. В том случае, если кому-то вечер не пришелся по душе, то стоимость приглашения будет возращена в полном размере.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.