Быстрые знакомства в городе Самара

#1 14 марта 2015 в 16:02

Все большую популярность приобретают быстрые знакомства в городе Самара. О том, хватит ли 7 минут, чтобы многое узнать о человеке, и какой контингент участников приходит на быстрые знакомства в городе, узнала корреспондент журнала «Pro Города» Евгения Федорова.

Женский взгляд на участников вечеринки

Местом встречи было заранее выбрано антикафе. Это уютное место в центре города, до которого легко добраться. Безусловно, за это плюс организаторам. Особенно удобно, если спешить на мероприятие после рабочего дня. А ведь именно для самых занятых персон и предназначены быстрые знакомства в Самаре.

Перед началом мероприятия всех участников разместили в разных комнатах. «Для интриги», как потом объяснил ведущий вечера Павел. Все дамы выглядели очень прилично. На них были нарядные одежды, но каждый образ украшало сияние женских глаз в предвкушении новых знакомств. А вот молодые люди оделись более фривольно. Возможно, у кого-то не нашлось выходного костюма, а, может, кто-то решил так продемонстрировать свою независимость.

Среди всех собеседников на вечере особенно запомнились:
- Любитель пива и кино. С ним было весело и интересно, но строить серьезные отношения с этим человеком на данном этапе лучше не стоит.
- Интеллигент-театрал. Имел хороший вкус в одежде, умел подать себя с лучшей стороны, но рядом с ним больше смотрелась бы такая же изящная и вежливая девушка.
- Спортсмен, который рассуждал о содержании ГМО в продуктах и о том, как страшно жить. По меньшей мере, это было странно.
- Непризнанный гений. Будучи по профессии менеджером, молодой человек признался, что пишет музыку на свои стихи.

Отсюда вывод, что если вы серьезно настроены на то, чтоб построить отношения благодаря быстрым знакомствам в Самаре, то постарайтесь записать на вечер с людьми соответствующей возрастной категории.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.