Быстрые знакомства в Иркутске, давай побыстрее!

#1 12 марта 2015 в 22:30
Быстрые знакомства в Иркутске, давай побыстрее!

О том, чем отличаются быстрые знакомства в Иркутске от романтических сцен из киноленты «Секс в большом городе», провел расследование корреспондент «Провинции».

Как все начиналось

Анти-кафе Dostoevsky открыло свои двери для посетителей мероприятия за полчаса до начала экспресс-свиданий. Те, кто пришел пораньше, разместились у бара и на диванчиках, нервно попивая безалкогольные коктейли. Некоторые ребята принципиально старались казаться равнодушными и уверенными в себе, тем самым еще больше выдавая свое волнение. Все молодые люди были аккуратно одеты в выходные костюмы, а девушки красовались в изящных вечерних нарядах. Все предвкушали начало события.

Ровно в 19.00 ведущие попросили собраться всех участников и объявили правила проведения быстрых знакомств в Иркутске. Согласно установленному порядку, все дамы должны были сидеть за столиками, расставленными по кругу зала, а парням предстояло пересаживаться поочередно к каждой девушке. Даже самый настоящий сайт знакомств не может повторить ту интригу, которая повисла в воздухе, когда прозвенел первый гудок - сигнал о начале экспресс-свиданий.

Быстрые знакомства

Всем участникам предварительно были выданы номера и карты симпатий. На каждом столике лежал список вопросов, которыми можно было воспользоваться, если возникнут сложности во время беседы или темы для разговоров исчерпают себя. Волнения превосходило все ожидания, поэтому с согласия первой новой знакомой мы решили «пройтись» по предложенному списку:

- Какое ваше любимое блюдо?
- Есть ли у вас домашние животные?
- Как предпочитаете проводить выходные? И так далее.

Когда прозвенел очередной сигнал, и настало время пересаживаться к другой девушке, то мы едва ли успели ответить на заготовленные вопросы и не смогли ничего добавить от себя. Поэтому, отправляясь на быстрые знакомства в Иркутске, постарайтесь проявлять больше инициативы, и тогда общение будет более раскрепощенным и увлекательным.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.