Вопросы безопасности знакомства через СМС

#1 19 марта 2015 в 20:33
Вопросы безопасности знакомства через СМС

Быстрые знакомства через СМС или в интернете для многих современных жителей стали не просто способом обустроить свою личную жизнь, но еще и приятным хобби. Однако каждый из нас в той или иной степени осведомлен о том, что опасность встретить злоумышленника в интернете очень велика, особенно, если речь идет о выкачивании денег из вашего кошелька с помощью платной регистрации и отсылки сообщений с мобильного телефона.

Преимущества платной регистрации в социальных сетях

Часть социальных сетей, например, В Контакте или Facebook, предоставляют большую часть своих услуг совершенно бесплатно. Но если вы всерьез настроены завести быстрые знакомства в интернете на специализированных на этом сайтах, то будьте готовы к тому, что вас попросят пройти платную регистрацию.

Во-первых, качественные сайты знакомств всегда модерируют анкеты всех участников. Это обеспечивает комфортное пользование данным ресурсом и безопасность всех зарегистрированных на данном сайте пользователей. Можно посмотреть на этот вопрос с другой стороны. Многие люди пытаются завести быстрые знакомства через СМС в надежде найти человека со схожими нетрадиционными предпочтениями (гетеросексуалы, фетишисты и так далее). К сожалению, в реальном мире к таким группам людей относятся без должного уважения, поэтому они вынуждены искать единомышленников во всемирной сети. Для таких людей платная регистрация – это гарантия того, что данным сервисом будут пользоваться только заинтересованные в серьезном общении участники, а не невежи, которым в диковинку укрощать свои эмоции.

Во-вторых, нужно все-таки с особой осторожностью относиться к непроверенным сайтам, где быстрые знакомства происходят через СМС. С особым вниманием подходите к регистрации на тех сайтах, на которых вас попросили зарегистрировать малознакомые люди. В большинстве случаев, это отработанная схема выкачивания денег из кошельков доверчивых пользователей интернета. Чтобы ориентировать в списке всех имеющихся на данный момент сайтов знакомств, можно регулярно интересоваться отзывами других людей, которые уже воспользовались услугами по поиску партнера.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.