Реальные знакомства в Челябинске с группой «In Extermo»

#1 20 марта 2015 в 22:23
Реальные знакомства в Челябинске с группой «In Extermo»

Вы любите драйв и эксцентрическое исполнение рок музыки в сочетании с местным фольклором? Если все это вам по душе, то вы не пропустите реальные знакомства в Челябинске с вокалистами немецкой группы «In Extermo». Это грандиозное событие пройдет в городе 14 апреля, но чтобы попасть на него, местные жители закупают билеты уже сегодня.

Юбилей группы «In Extermo»

Чем знаменательны эти реальные знакомства ? В 2015 году этой музыкальной группе, которая исполняет фолк-рок, будет уже 20 лет! Этой весной знаменитые рокеры решили разделить празднование своего юбилея и с россиянами. Поэтому, чтобы завести реальные знакомства в Челябинске с Михаэлем Робертом Райном, Анре Штругалла, Марко Эрнст-Феликс Жоржитски и другими участниками группы, обязательно приобретите билеты на их выступление в городе!

Творческий путь

Музыкальный рок коллектив образовался в начале 90-х годов в Германии. Эта страна знаменита своими ярмарками, которые устраиваются здесь очень часто. Именно для того, чтобы выступить на городской ярмарке, собрался первоначальный состав этой группы. Коллектив отличался от всех остальных, прежде всего, предметом своего исполнения. Мужчины исполняли и по сей день исполняют перепетые баллады на немецком, французском, испанском, шведском, древневерзненемецком и других языках. Похвастаться таким богатым репертуаром может не каждая популярная группа, поэтому «In Extermo» быстро заметили спонсоры и менеджеры. Особого внимания заслуживают сценические наряды исполнителей, которым для каждого выступления готовятся специальные костюмы, соответствующие их песням. Если собрать все их сценические наряды в одном месте, то можно открывать исторический музей. Чтобы обогатить свою культуру, насладиться зажигательной музыкой и завести реальные знакомства в Челябинске, не пропустите выступление фолк-рок группы «In Extermo» в апреле этого года.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.