Встречи с девушками в Киеве

#1 26 марта 2015 в 11:18
Встречи с девушками в Киеве

Чтобы встречи с девушками в Киеве надолго остались в вашей памяти, не забудьте сходить вместе с ними на свидание в особенный кинотеатр IMAX в центре украинской столицы. Аналогов этого кинотеатра, все оборудование которого построено на немецких технологиях, не так уж много. В Украине кино-комплексов IMAX всего четыре, включая киевский: в Одессе, Харькове и Львове. Согласно источникам, по итогам прошлого года, киевский кинотеатр IMAX входит в тридцатку лидеров по кассовым сборам во всем мире.

Уникальность кинотеатра IMAX

Столичный кинотеатр в бывшем крупнейшем развлекательном центре Киева – это реальные знакомства с достижениями современных технологий. Экран в кинозале своими размерами едва не превосходит высотой пятиэтажный дом (около 13 метров)! Это в два-три раза больше, чем самые популярные кино-комплексе страны. При таких габаритах экрана общее количество сидячих мест в зрительном зале составляет всего 326! Чтобы зритель чувствовал себя максимально комфортно при просмотре любимого фильма, расположение всех кресел, а также наклон зрительной аудитории были спроектированы специально под используемое помещение. Для удобства и максимальной реалистичности показываемой картинки, экран выгнут таким образом, что каждый зритель может почувствовать себя буквально внутри самого фильма.

Профессиональные технологии

Встречи с девушками в Киеве в кинотеатре IMAX не смогут никого оставить равнодушными. Качество изображение превосходит все ожидания. Для этого вся поверхность экрана покрыта тончайшей серебряной пленкой. Для того чтобы изображение не искажалось, при съеме фильмов используют специальные камеры IMAX, цена которых превосходит 50 миллионов за каждую.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.