Быстрые знакомства. Правила и организация

#1 26 марта 2015 в 11:14
Быстрые знакомства. Правила и организация

Чтобы начать бизнес в России «Быстрые знакомства», правила в которых не сильно отличаются от американских вечеринок Speed Dating, следует иметь детальное представление об этих мероприятиях. Экспресс-свидания приобрели свою популярность в Америке намного раньше, чем в России. На сегодняшний день только в крупных российских городах такой вид досуга завоевал доверие у большого количества местного населения. В непромышленных небольших городах местное население только начало знакомиться с таким понятием, как Speed Dating.

Безусловно, быстрые знакомства по интернету во многом уступают эффективным экспресс-встречам. Прежде всего, виртуальная сеть не может заменить все преимущества реального общения между мужчиной и женщиной. Если посмотреть на это с другой стороны, то знакомства в интернете полностью зависит от действий человека. А вот на вечерах Speed Dating большую часть работы делают организаторы таких мероприятий. Речь идет о предоставлении места для проведения быстрых свиданий. Правила и обязанности также должны быть представлены всем присутствующим в понятной и игровой форме. Обязательным условием является создание соответствующей камерной атмосферы, которая бы настраивала участников Speed Dating на романтический лад.

Основные правила быстрых свиданий

- Равное количество мужчин и парней.
- Все участники должны принадлежать приблизительно к одной социальной категории и вписываться в возрастные ограничения (для каждой вечеринки соответственно свои).
- У каждого посетителя должен быть свой номер и анкета, в которой он бы мог фиксировать свои предпочтения.
- По окончании мероприятия организаторам необходимо проанализировать заполненные участниками анкеты и выявить совпавшие пары.

Правила быстрых свиданий не запрещают во время всего мероприятия проводить легкий фуршет, угощать участников алкогольными и безалкогольными напитками, проводить игровые и танцевальные перерывы, а также разыгрывать призы от спонсоров вечеринки.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.