Быстрые свидания с бизнес-партнерами

#1 29 марта 2015 в 14:43
Быстрые свидания с бизнес-партнерами

Как вечеринки быстрые свидания и бизнес могут быть связаны между собой, если речь идет не о стартапе? На самом деле, если исходить из концепции «Speed Dating для самых занятых», то совсем не удивительно, что на таких мероприятиях люди часто знакомятся с будущими партнерами по работе.

Приоритеты в жизни современного работника офиса

Для современного жителя мегаполиса становление карьеры начинается сразу же после окончания учебного заведения. Мало кому удается в эти годы уделять время еще и организации семейной жизни. Однако любой здравомыслящий человек понимает, что без любви, как источника вдохновения, и поддержки любящего супруга не обойтись в любом случае. Поэтому быстрые свидания для бизнесменов на старте их карьеры становятся эффективным решением вопроса одиночества. При этом привычка оценивать собеседника с точки зрения партнера по бизнесу может привести к тому, что и на вечерах Speed Dating требования к собеседникам будут соответствующие. Поэтому не приходится удивляться, когда два человека на экспресс-свиданиях увидели друг в друге не будущих супругов или друзей, а потенциальных идеальных деловых партнеров.

Реальные истории знакомств на вечеринках Speed Dating описывают множество случаев, когда люди находят для себя интересных собеседников, новых друзей и даже вторую половинку. В свою очередь, бизнес и быстрые свидания тесно связаны, особенно, если мероприятие проходит в крупном мегаполисе, где для работников офисов нет более привычного способа завести знакомства. Потому что Speed Dating это быстро, эффективно и требует определенной концентрации, с одной стороны, и желания сделать разрядку после трудового дня, с другой.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.