Быстрые свидания в Новосибирске

#1 29 марта 2015 в 14:45
Быстрые свидания в Новосибирске

Совсем недавно открылось специальное заведение, в котором регулярно проводятся вечеринки «Быстрые свидания в Новосибирске». Мода на Speed Dating пришла к нам Запада, но на то, чтоб прижиться в русских городах, ей понадобилось целое десятилетие. Сегодня мероприятия подобного формата стали обычным делом во всех крупных городах России.

Основная идея Speed Dating

В Новосибирске Быстрые свидания проводятся организаторами клуба «Время выбирать». В число главных задач клуба для знакомств входят:

- расширить кругозор местного населения;
- помочь людям найти приятных собеседников и новых друзей;
- поспособствовать образованию новых крепких отношений.

На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что самые романтичные реальные знакомства в городе происходят именно благодаря организации «Время выбирать». В отличие от обычных вечеринок, все участники экспресс-свиданий приходят на мероприятие с основной целью – найти спутника жизни. Если в обычной ситуации человек за один вечер может завести лишь пару знакомств, то на быстрых свиданиях это значение равно 15-20 свиданиям за один вечер! Уже десятки пар подтвердили эффективность таких вечеров знакомств.

Отличительной особенностью всех мероприятий этого клуба является тематическая организация быстрых свиданий в Новосибирске. Так, уже состоялись вечера на темы «Отдохнем вместе» и «Встреча в масках». Впереди мероприятие, которое пройдет под лозунгом «Кто я?».

Однако клуб быстрых знакомств – это не только способ найти себе спутника жизни, но еще приятное времяпрепровождение. Между короткими знакомствами участников ожидают танцевальные и конкурсные перерывы. А в конце вечера все совпавшие пары получат специальные призы от спонсоров мероприятия. Поэтому поспешите на вечеринку экспресс-встреч и не забудьте захватить с собой прекрасное настроение!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.