Теамо - сайт знакомств для настоящей любви

#1 1 апреля 2015 в 09:06
Теамо - сайт знакомств для настоящей любви

Порой, чтобы найти подходящий сайт для настоящей любви, могут понадобиться долгие месяцы. За это время пользователь может:

- изучить существующую базу сайтов знакомств;
- выбрать из них самые предпочтительные;
- создать анкеты на некоторых из них;
- просматривать профили других участников и выбирать собеседников;
- научиться вести интересный диалог с представителями противоположного пола;
- выяснить, что большая часть из его собеседников не подходит для создания серьезных отношений;
- назначать свидания и искать новых партнеров.

Пожалуй, этот список можно продолжать бесконечно, но это совершенно не означает, что этот способ знакомств не эффективен. Наоборот, существующие средства для знакомств в интернете позволяют наслаждаться реальным общением, назначать свидания с бизнес-партнерами и флиртовать в свое удовольствие.

Среди всего перечня социальных сетей стоит сделать акцент на тех сайтах, где люди знакомятся для настоящей любви. В зависимости от концептуального подхода, эти виртуальные ресурсы могут иметь свои особенности. Например, соцсеть Теамо зарекомендовала себя, как новый и эффективный способ начала серьезных отношений.

Отличием этого сервиса является то, что все пользователи при регистрации проходят небольшой, но интересный тест. Данный опрос разрабатывался на основе изучения психологии мужчин и женщин и вопросов совместимости между полами. По завершении опроса каждому официальному участнику предлагают ознакомиться со списком представителей противоположного пола, которые подходят им по характеру, образу жизни и основным принципам. Так, целеустремленные личности могут познакомиться с лидерами, романтики с творчески людьми, а любители детей с семьянинами. Именно за эти качества Теамо называют сайтом знакомств для настоящей любви.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.