Быстрые знакомства в Нижнем Новгороде

#1 6 апреля 2015 в 00:04
Быстрые знакомства в Нижнем Новгороде

Совсем недавно стартовали вечеринки Быстрые знакомства в Нижнем Новгороде. Поэтому, если у вас нет времени ходить на настоящие свидания в городе, то у вас появился оригинальный шанс встретить свою половинку всего за несколько часов.

Быстрые знакомства, отзывы о которых заполняют форумы и сообщества с каждым годом все больше и больше, были придуманы в конце 90-х годов раввином Яковом Дево. Этого человека беспокоило, что еврейские парни и девушки испытывают затруднения при планировании своей семейной жизни. Когда же первая вечеринка speed dating с успехом состоялась в Беверли Хилз, модную волну подхватили коренные американцы, ведь идея «быстро и эффективно» идеально вписывается в образ жизни в погоне за «американской мечтой». Позже, в начале 90-х и в России начали постепенно входить в моду мероприятия «Быстрые знакомства». В Нижнем Новгороде эта тенденция появилась только несколько лет назад. Но за этот короткий срок она смогла стать любимым способом времяпрепровождения не только у молодого поколения, но и у людей старшего возраста. Сегодня в городе проводятся вечера speed dating как для девушек и парней от 18 лет, так и для мужчин и женщин за 30, 40 и 50 лет.

В чем изюминка вечеров быстрых знакомств в Нижнем Новгороде? Организаторы мероприятия предлагают окунуться в мир романтики и флирта всем одиноким людям, которые слишком заняты на работе, чтобы налаживать свою личную жизнь. К тому же, стоимость приглашения на одну вечеринку обойдется вам не дороже, чем чек за одно свидание в среднестатистическом кафе. А на вечерах speed dating вам предложат завести знакомства с десятью, а иногда и больше, партнерами. Ответственность за прекрасное настроение и ваш успех на вечеринки берет на себя организация «Impresion».
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.