Первая встреча с девушкой (видео)

#1 9 апреля 2015 в 23:23

Каждого молодого человека хоть раз волновал вопрос, как сделать так, чтоб первая встреча с девушкой (видео) закончилась, как минимум, знакомством?

Не робей!

Причины, почему мужчины не решаются подойти к приглянувшейся незнакомке могут быть самыми разными:

- опасение осуждения со стороны девушки и ее окружения, если красотка не одна;
- волнует мнение окружающих людей;
- боязнь показаться нелепым и неинтересным;
- сложно подобрать нужный момент и так далее.

В итоге, разочарованный парень остается со своей симпатией, а приглянувшаяся особа даже и не догадывается, что успела покорить чье-то сердце.

Чтобы понравится, не знакомься!

Именно такой подход может стать началом новых отношений. Как это работает? Первостепенной задачей во время первой встречи с девушкой (видео) является необходимость обратить на себя внимание. Естественно, не нужно сразу обнимать девушку при встрече , преследовать ее и даже засыпать комплиментами (это банально). Для первого раза вам нужно придумать какой-нибудь социальный вопрос, который бы объединял вас в данную минуту. Например, вы входите в аудиторию и интересуетесь у красотки, туда ли попали. Или, увидев в ресторане за соседним столиком милую даму с планшетом, можно спросить, ловит ли здесь wi-fi. Очень просто найти тему для начала беседы в общественном транспорте. Легонько толкните девушку и извинитесь перед ней.

Не отводите взгляд

Однако самое важное не только начать непринужденный разговор, а оценить свою собеседницу. Во время разговора не отводите взгляда, а, наоборот, смотрите незнакомке в глаза. Можно даже смотреть оценивающе, но первым никогда опускать глаза не нужно. Как иначе девушка может понять, что вы ей заинтересованы? Немаловажное значение имеет внутренняя уверенность в своих силах. Такое настроение является главным козырем во время первой встречи с девушкой (видео). Придерживаясь приведенных рекомендаций, вы быстро заинтересуете незнакомку и начнете общаться с ней. Все остальное в ваших руках!



https://www.youtube.com/watch?v=ebQovWa5qVQ
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.