После первой встречи с девушкой…

#1 14 апреля 2015 в 22:00
После первой встречи с девушкой…

Когда и как можно звонить после первой встречи с девушкой? А если она не ответ? Возможно, и номер она дала неправильный? Вдруг девушка не проявит энтузиазма после того, как услышит ваш голос? Поверьте, разговор начнется сам собой, если вы перестанете волноваться и спокойно отнесетесь к этой ситуации.

Когда звонить?

Если встреча с девушкой прошла на позитивной ноте, и вы успели обменяться номерами телефонов, то как скоро можно начинать звонить? Некоторые мужчины предпочитают звонить уже через день, другие выжидают истечения трех дней после первой встречи с девушкой. Что бы не подвигло их на это решение, звонить нужно именно в тот момент, пока первое свидание все еще свежо в памяти у обоих и вызывает только приятные и яркие эмоции. Например, встреча прошла настолько удачно, что парень и девушка вряд ли ее забудут в ближайшее время. В этом случае можно подождать со звонком и неделю. Но если в тот же вечер после знакомства вы видите свою избранницу с другими мужчинами, то медлить со звонком нельзя.

Сколько раз звонить?


Даже самые доброжелательные, но частые звонки могут быть навязчивы и вызывать негатив. Поэтому даже в лучшем случае перебарщивать с ними не стоит. Но если вы позвонили несколько раз и девушка не поднимает телефон, то это говорит лишь о том, что после первой встречи девушка не восприняла вас всерьез. В этом случае не нужно скрывать номер или сбрасывать звонок еще до того, как включится автоответчик. Чтобы исправить впечатление о себе, продолжайте звонить и, тем самым, демонстрировать уверенность в себе и заинтересованность дамой. Эти мужские качества очень привлекательны в глазах любой женщины и гарантируют успех в начале романтических отношений.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.