Сайт реальных встреч LovePlanet

#1 16 апреля 2015 в 10:45
Сайт реальных встреч LovePlanet

LovePlanet - это сайт реальных встреч, которым пользуются миллионы мужчин и женщин. Как и на любом другом ресурсе для знакомств, предварительно необходимо зарегистрироваться, задать определенные параметры для поиска подходящего партнера и принимать активное участие в виртуальном общении с понравившимися участниками.

«Фильтр» знакомств

Виртуальные сервисы обычно имеют определенный фильтр участников: пол, возраст, регион, предпочтения. Благодаря этим параметрам каждый может выбрать определенный типаж собеседника. Однако нужные знакомства часто не зависят от первоначальных заданных категорий. С другой стороны, любой реальный сайт для встреч в перспективе представляет собой определенный «фильтр». Речь идет о том, что на каждом этапе общения с человеком мы определяем, подходит он нам или нет. Безусловно приятной особенностью таких сервисов является возможность остановить общение в любой момент, отказать девушке в встрече или перенести свидание.

Например, с самого начала мы выбираем собеседника по фотографии, основываясь на своих вкусах во внешности. Затем по указанной в профиле информации приблизительно составляем характерный портрет человека. Если такая визуализация приходятся нам по душе, то можно намекнуть незнакомке или незнакомцу, что вы не прочь стать собеседниками. Если человек согласиться на такое предложение, то можно начинать узнавать его во время общения. Первое, что всегда бросается в глаза, это грамматика и стиль написания. Это четко дает представление об образованности человека. Затем мы пытаемся узнать характер собеседника и его реакцию на происходящее. В итоге, можно переходить к телефонным разговорам. Кстати, если мужчина сам дает свой номер телефона, то он изначально определяет, кто будет тратить деньги на телефонные разговоры. Это также помогает понять, что из себя представляет этот человек.

Все сайты для реальных встреч – это игра. Кому-то в ней везет, кто-то остается ни с чем. Однако навыкам общения всегда можно научиться, а, значит, повысить свои шансы на успех!
#2 2 октября 2022 в 19:10

Честно говоря, сайтов знакомств сейчас очень много. Конкретно про этот сайт слышал, но не зарегистрирован там.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.