После встречи с девушкой болят яйца?

#1 21 апреля 2015 в 00:14

Успешные женщины самодостаточны. О таких говорят, что после встречи с девушкой «болят яйца» (ущемленное самолюбие). Конечно, бизнес-вумен не станет бить своего партнера по жизни (за редким исключением), но семейные отношения с ней требуют грандиозных усилий.

Сильная женщина, какая она?

Бизнес леди – это нормальная эволюция современного общества. Вспомните историю, во все века право женщин иметь свой голос ущемлялось в разных формах. Сегодня любая девушка может свободно строить свою карьеру, работать в одном офисе с мужчинами и занимать руководящие посты. Гибкость женского ума ценят во всех крупных компаниях и, особенно, в условиях нынешнего тендерного рынка.

Однако в семейных отношениях бизнес-леди нуждается в поддержке и понимании. И самый эффективный способ добиться этого – быть искренней и прямо говорить о своих чувствах.

Мужчина для сильной женщины


Поменявшись ролями с женщиной, современный мужчина не теряет право быть главой семьи и отвечать за нее. Безусловно, принять тот факт, что жена зарабатывает больше, способен не каждый. Отсюда вытекают семейные ссоры, которые часто заканчиваются разводом. Письмо девушке – это не лучший способ решить проблему. В такой ситуации верный выход только один – любить свою супругу и пытаться понять, но принять такое решение под силу только настоящему мужчине.

Быть успешным, состоятельным и интересным – это ежедневная работа, которая требует времени и сил. Гораздо проще повесить руки и жаловаться друзьям, что супруга – ведьма и постоянно вас «пилит», а еще после встречи с девушкой «болят яйца». В такой ситуации мудрая женщина, скорее всего, бросит своего мужа и будет права, ведь настоящий мужчина всегда сумеет удержать свою возлюбленную, проявить твердость и уверенность в своих силах. А таких кандидатов в обществе вумен – леди имеется достаточное количество.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.