Знакомства в Воронеже, реальные рукоделия

#1 19 апреля 2015 в 10:16
Знакомства в Воронеже, реальные рукоделия

Знакомства в Воронеже, реальные встречи с мастерами живописи, стритарта, скрапбукинга, квиллинга – все это теперь возможно вместе с единственной в городе студией индивидуального творчества «Мариарт».

Формат отдыха, интересное общение с единомышленниками, работа с лучшими мастерами рукоделия привлекают женин и мужчин любой возрастной категории воспользоваться услугами студии. Возможно, знакомства через СМС и в социальных сетях для вас больше не интересны. Значит, настало время обратить внимание на людей со схожими интересами. Гораздо проще познакомиться с человеком, когда вы работаете вместе над одним проектом. Возможно, вы давно хотели заняться росписью по керамике, изучить новые техники в живописи или начать изготавливать своими руками декоративную косметику? Тогда организация «Мариарт» не только исполнит вашу заветную мечту, но еще подарит веселый и полезный досуг как индивидуально, так и в обществе людей с таким же любознательным и интерактивным мышлением, как у вас.

В агентстве творческого рукоделия и отдыха работают только профессионалы, которые помогут каждому стать экспертом в любом деле. Каждому участнику уделяется особое внимание. Вместе с наставником можно заняться изготовлением интерьерной куклы «Тильды» или детского мишки Тедди. Помимо этого вы можете быстро овладеть наукой изготовления домашнего мыла, работой с войлоком, декором, стеклом, сладостями ручной работы, открытками и прочими авторскими вещами, которые могут стать непревзойденным подарком для ваших близких. Если вы давно планируете попробовать себя в чем-то новом, то эксперты агентства «Мариарт» обязательно побеспокоятся об исполнении вашей мечты.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.