Свежее мясо под заказ

#1 4 января 2016 в 12:49
Привезем с фермы свежее мясо свинины
Следующая поставка состоится 6 января 2016(среда)!

Заказы принимаем:

Целая тушка (Порублена на две части.Вес от 75кг)- 230 руб.кг.
Полтушки ( 1 передняя +1 задняя четверти. Вес до 40кг)- 230 руб.кг
Передняя часть ( Шейно-лопаточная часть+передние ребра.Не разрубленная.)- 240 руб.кг
Средняя часть туши( корейка на ребрах+грудинка.Вес до 10кг)- 230 руб.кг
Задняя часть(Средняя часть туши+окорок+задняя рулька+копытце.Не разрубленная.)-250руб.кг

Доставка до квартиры- 100 рублей или самовынос с машины
*(Доставка осуществляется только в районы: СВАО,ВАО,ЮВАО и МО прилегающие к этим районам не далее 10км от МКАД )
**(Доставка в другие районы осуществляется если заказ от тушки и более, одну тушку может заказать в складчину несколько человек)

P.S. Предоплата не нужна. Закажете, привезем, позвоним, взвесим, договоримся как Вы заберете свой заказ -тогда только оплата от Вас, а от нас мясо отличного качества, товарный чек и ветеринарное свидетельство.

Заказы принимаются по тел.8906-047ноль557 (можно sms,viber,WhatsApp) или на форуме. С ув.Светлана
При заказе первый раз сообщайте Ваши координаты-Имя,контактный телефон,адрес(дом,улица)
#2 26 сентября 2022 в 22:18

Я кстати последнее время у знакомого мясо покупаю, у него небольшая ферма. По крайней мере это лучше, чем в магазине брать непонятно какой давности.

#3 16 октября 2022 в 22:01

Я беру в магазине, мне пока норм. В случае чего всегда можно с чеком вернуться в магазин и вернуть товар.

#4 25 октября 2022 в 23:19

У меня знакомый есть, в Подмосковье живет, часто торгует свежим мясом. У него своя ферма, ему я доверяю.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.