Типы парней

#1 23 августа 2014 в 01:30
Многие девушки страдают от одиночества и мечтают влюбиться, завести семью. Часто задаются вопросами, как вычислить одинокого парня, где его найти. Главное, встретить действительно хорошего молодого человека. Ведь существуют разные типы парней.
Один из таких веселый мужчина. У него всегда прекрасное настроение, он любит шутить, активен, добродушный. Обычно, такой типа мужчин любит делать оригинальные подарки. С ним всегда будет весело, вот только не всем дамам такое по душе, ведь иногда хочется объективно решать проблемы, в которых такой парень всегда будет искать плюсы, не падать духом. Но вот стоит задуматься, лучше жить с весельчаком или с парнем-скрягой, который обычно жадный, никогда не дарит подарки, много развлечений считает пустой тратой, не водит в рестораны. Такой мужчина не потратит лишней копейки на свою избранницу, хотя жить с ним легко.
Есть также тип мужчины, который, наверное, полная противоположность первому типу, это зануда. Он живет пессимистическими мыслями, действует рассудительно, не способен на бешеные поступки, зато в доме у него все лежит по местам. Часто такой мужчина любит рассказывать истории по несколько часов, которые уже никому не интересны.
Но куда хуже встретить на своем пути альфонса, которого интересуют деньги своей дамы. Он любит красивую жизнь, вот только сам ее улучшать не намерен, поэтому пользуется кошельками своих спутниц.
Еще выделяют типы такие, как школьник и маменькин сынок, первый все никак не может наиграться, а второй лучшей женщины, чем своя мама не видит, главный, кто решает все в его жизни это именно она.
Итак, стоит аккуратно выбирать партнера, чтобы не попасть на нежелательную персону.
#2 29 августа 2014 в 12:10
Самый тяжелый случай - это маменькин сынок, который делает все с оглядкой на свою маму, а жена ему нужна только в качестве бесплатной домохозяйки. У меня есть знакомая семья, в которой мама и свекровь в одном лице решает все вопросы. Противно смотреть, как взрослый сын делает все по указке матери, даже если это нарушает интересы его жены. Приведу пример самого отвратительного маминого запрета: мама запретила сыну иметь детей до 35 лет и он, конечно же, послушался, хотя жена очень хотела иметь детей. Ну как жить с таким человеком?
#3 29 августа 2014 в 13:39
Ой, какой у Вас интересный научный подход! Парни бывают:
1. со всех сторон положительные (один недостаток жуткие зануды)
2. просто свои в доску парни (добрые, душевные, но несколько однообразные, без фантазии, без полёта)
3. плохие парни (они всегда попадают в жуткие истории, с ними не оберёшься хлопот, но и не заскучаешь)
4. твой парень (вне категорий - супергерой, принц и т. п.)
#4 29 августа 2014 в 14:01
Я с Вами согласна. Это ужасно , когда мужчина создает свою семью, но при этом живет по указке матери. В таком случае развала семьи долго ждать не придется. Думаю, прежде всего мужчина должен быть самостоятельным, это вовсе не значит не учитывать мнение мамы, папы, необходимо принимать во внимание чего хотят члены твоей семьи, что от тебя ждут, но при этом брать ответственность за свои поступки на себя и самостоятельно решить поступить так или иначе
#5 29 августа 2014 в 14:42
Vensana:

Самый тяжелый случай - это маменькин сынок,

Согласна с Вами на все тыщу процентов!!!
К сожалению, прошла через этот ад. И ведь не возразишь, всё верно - маму нужно уважать. Но я не вынесла такой жизни, с любой соперницей можно справиться, но не мужниной мамой. По крайней мере, я не нашла способа(
#6 29 августа 2014 в 14:48
Да, против свекрови не пойдешь, а ведь есть еще и золовка - тоже не подарок. Отвлекусь от темы: а как вам вариант, когда вы на одной стороне с мамой мужа? Как вести себя в таких условиях? Довериться ли этой женщине? Может, у кого есть что сказать по этому поводу?
#7 29 августа 2014 в 16:34
Tadashimi:

а как вам вариант, когда вы на одной стороне с мамой мужа? Как вести себя в таких условиях? Довериться ли этой женщине? Может, у кого есть что сказать по этому поводу?

Очень уж фантастическая картинка, нереальная. На одной стороне со свекровью мужа клевать? Думаю, ему не долго останется))) Сбежит и от одной и от другой. Только бежать будет в два раза быстрее) Но это тема совсем другого разговора - об отношениях.
#8 4 сентября 2014 в 16:10
Вот при просмотре аниме, скажем романтики, на каких парней Вы можете "положить глаз"? Блондины или брюнеты? Смазливые вроде парня из аниме "Моя богиня" или же на таких как "Юки Эйри", " Тама из Оран" "Ириэ из "Озорного поцелуя""?

у меня вкусы немного нестандартные,но все же LOL
мой фаворит-Алукард))))и нравятся все,похожие на него))
не люблю смазливых парней))как многие девушки))
#9 4 сентября 2014 в 16:53
Tadashimi:

Да, против свекрови не пойдешь, а ведь есть еще и золовка - тоже не подарок. Отвлекусь от темы: а как вам вариант, когда вы на одной стороне с мамой мужа? Как вести себя в таких условиях? Довериться ли этой женщине? Может, у кого есть что сказать по этому поводу?

Моя свекровь , например, меня довольно часто поддерживает, в случаях когда муж действительно виноват, она всегда меня поддерживает. Конечно, есть случаи, когда она занимает сторону сына, а была бы моя мама она бы точно меня поддержала. Так или иначе, не стоит забывать, что мать есть мать, и какая бы не была хорошая невеста , свекровь больше сына ее не полюбит
#10 26 октября 2014 в 11:37
А мне интересно: кто-либо осознавал, что разделение людей(парней) на типы - несерьёзное занятие? Человек очень часто сочетает в себе разные характеристики, подходящие к нескольким типам людей, как тут быть?
Разумнее изучать психологию, она поможет глубже понять людей, мотивы их поступков, даст возможность избежать многих ошибок в общении с людьми.
#11 27 октября 2014 в 14:22
Есть настырные не в меру. У меня был случай. "Суженый" не давал мне проходу. Везде ходил за мной, встречал, провожал и т.п. Отшил всех моих подруг. Рассказывал всячески былинные истории, непристойные анекдоты. А когда я имела неосторожность прийти к нему на чашку чая, оказалось , что его родственники имеют алкогольную зависимость. Они дружно начали сватать меня, кричать "Горько!" . Еле ноги унесла )
#12 30 января 2015 в 10:26
Сергей Иванов:

А мне интересно: кто-либо осознавал, что разделение людей(парней) на типы - несерьёзное занятие? Человек очень часто сочетает в себе разные характеристики, подходящие к нескольким типам людей, как тут быть?
Разумнее изучать психологию, она поможет глубже понять людей, мотивы их поступков, даст возможность избежать многих ошибок в общении с людьми.
Я с вами, пожалуй, соглашусь лишь в том, что человек сочетает в себе комплекс многих прототипов, но психология - не панацея от ошибок... Разве что, поможет хотя бы на начальном этапе лучше понять, стоит ли вообще связываться с этим человеком... И то, если ка говорится "не торкнуло"... laugh
А влюбленный человек - это наивный человек с надолго упавшими шорами, пока он прозреет, можно много дел наворотить... Самый оптимальный вариант - судить человека по поступкам. И с первого дня... (А! Еще научиться отличать поступки "на публику" от настоящих поступков по велению души и сердца) angel
#13 22 февраля 2015 в 15:30
Какие-то странные типы перечислили, как будто пересмотрели сериалов и сделали вывод. Не согласен. Каждый человек уникален.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.