Типы девушек

#1 23 августа 2014 в 01:32
Перед тем ,как задумываться над вопросами, куда поехать отдыхать одинокому парню, нужно знать, какие вообще существуют типы девушек. Везде, где бы вы ни познакомились, существуют дамы, которые фанатично желают только одного, скорее выйти замуж. Мало того, они мечтают о солидном, богатом мужчине. В основном, у таких дам до этого были неудачные романы, после которых единственной целью осталась семья.
Есть девушки, которые напоминают школьниц, они желают только самоутверждения, никаких серьезных отношений, в основном они сами не готовы к таким.
Для парня, который любит спокойную жизнь, нельзя попасть на девушку-тусовщицу, так как такие девушки жаждут движения, общения с мужчинами, отдых в клубах. Они любят драйв, а о семье не скоро задумаются.
А есть тип женщин, похожих на домохозяек. Они верные, надежные, которые ищут настоящего мужчину, так как имеют много разочарований, но все равно, отчаянно ждут принца.
А последние типы, это легкомысленные дамы и девушки, которые ищут свою любовь.
В любом случае, каждому самому стоит выбирать, с кем связать свою жизнь.
#2 28 августа 2014 в 14:53
Не думаю что хорошему мужчине стоит связывать, себя узами с легкомысленными дамами, хотя у каждого свое мнение на этот счет.
#3 29 августа 2014 в 14:18
Каждой твари по паре, так что связывать свою жизнь надо с себя подобным, а не наоборот. Хотя и есть утверждение , что противоположности тянут друг друга, однако крепкого союза от этого не получится, так как тусовщица захочет потусить, а тем временем спокойный муж придя с работы захочет полежать посмотреть фильм, раз,два и потом развод, так как не сошлись с характером. Так что прежде чем идти на этот шаг, лучше думать не только о настоящем, а о будущем тоже и о том, готовы ли пойти на компромисс или нет.
#4 29 августа 2014 в 16:56
ted:
Не думаю что хорошему мужчине стоит связывать, себя узами с легкомысленными дамами, хотя у каждого свое мнение на этот счет.
Обычно с такими связывают отношения такие же легкомысленные. Как говорится " дурак дурака"...
#5 30 августа 2014 в 01:22
arevka, Согласен с Вами, лучше искать себе подобную, что бы вы вместе стремились к одной целе, или к разным но в одном направлении. Например что бы у Вас у обоих была цель открыть бизнес, а не то что муж всё зарабатывает, отлаживает на бизнес, а жене ли ж бы потусить и шубы с ювелирными украшениями подавай.
#6 30 августа 2014 в 01:40
Разные девушки бывают: бывают хорошие, а бывают, не очень. Мне попадались разные. Но в основном, после нескольких свиданий можно понять, чего девушка хочет. Попадались мне всякие тусовщицы, мне с ними, например, не о чем было поговорить. Серьезных отношений с ними тоже завести нельзя. Попадались разные, которые любят дома сидеть. Но с некоторыми бывает скучно. Я нашел идеальную для себя девушку, которая меня полностью устраивает. И она не подходит ни под один из этих типов, описанных выше.
#7 30 августа 2014 в 10:40
Алексей Алексеев, Ну вот, хоть ты уже нашел идеальную во всех нужных тебе для себя девушку. Мне попадались и легкомысленные девушки. Не люблю девушек у которых даже нет цели в жизни. Хочется найди для себя близкого человека у которого цели такие же в жизни.
#8 4 сентября 2014 в 16:04
выделил несколько типов простых девушек(не принцесс): 1)деловая девушка. строит карьеру, независимая, работает. не любит когда ей указывают. встречается только для секса и погулять- брак ей не нужен. КАК ПРАВИЛО ПО ВНЕШНОСТИ НЕ ОЧЕНЬ НО ИНОГДА ПОПАДАЮТСЯ СИМПАТИЧНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ 2) деловая но хочет замуж- то же самое что и первая только замуж хочет. 3) домохозяйка- её цель жизни выйти замуж и жить на шее мужа, взамен уборка готовка секс. хочет детей и достатка. чтоб с такой жить надо более менее зарабатывать причем ей как правило пофиг кем муж работает лиш бы зарабатывал. 4) гламурное кисо- я с такими не встречаюсь, поэтому их описывать не буду. 5) толстые уродины- готовы на любые отношения и секс. им лишь бы кто . 6) девушки с комплексом неполноценности- не обязательно страшные, порой даже симпатичные. их особенность это когда начинаеш встречатся они все время пытаются выставить себя с парнем напоказ: погулять по людным местам, показатся знакомым в своем районе, похвастатся так сказать. 7) залетные- это иногородние путешественницы или гастарбайтерши из деревень. их цель поселится в городе естественно нужно жилье и работа. жилье само собой обеспечит парень у которого своя квартира и работу найти поможет. по внешности как правило симпатичные, порой сами напрашиваются на знакомство. 8) замужем или есть парень. такие ищут знакомство на стороне от скуки ..
#9 4 сентября 2014 в 16:55
Дмитрий Лауш:

Алексей Алексеев, Ну вот, хоть ты уже нашел идеальную во всех нужных тебе для себя девушку. Мне попадались и легкомысленные девушки. Не люблю девушек у которых даже нет цели в жизни. Хочется найди для себя близкого человека у которого цели такие же в жизни.

Я думаю рано поздно все находят такого человека, который им действительно нужен. Без ошибок не бывает, бывают сильные разочарование, перестаешь верить, что когда-нибудь и ты будешь счастлив, однако время все ставит на свои места. И находится тот человек, который соответствует если не всем, то большинству твоих требований
#10 7 сентября 2014 в 14:12
Аревка согласен с тобой у меня много ошибок было и руки опускал напивался сильно чтоб забыться не помогало в общем время залечило раны и опять пошел знакомитсья с новыми людьми.
#11 26 октября 2014 в 08:52
Доброе утро) Интересные вы, мужчины) Прикольная градация получается. Да, времена меняются и типы девушек соответственно. А как же простые скромные девушки, которые каждый день ходят ходят на работу/учебу и, как правило, живут с родителями? Знаете как много таких? Я бы разделила так: девушки, которые зациклены на себе,и те, кто хочет все делать для мужчин. И то, и другое плохо, потому что если во всем угождать мужчине - это слишком легкая добыча и ее не ценят... А если только на себе - мужчина чувствует, что его просто используют... И только со временем начинаешь понимать как создать гармоничные отношения...
#12 3 января 2015 в 20:33
Вообще-то типажей девушек много, и воспринимать их только через призму поиска мужчина было бы несколько странно. Я больше сторонник психологической классификации: Солнышко, Фатальная дама, Пацанка, Вторая мама, Барби и тд.
#13 21 января 2015 в 06:07
Администратор:

Везде, где бы вы ни познакомились, существуют дамы, которые фанатично желают только одного, скорее выйти замуж. Мало того, они мечтают о солидном, богатом мужчине.

Ой, ну что же вы всех под одну гребенку-то... Возможно они и есть, только возможно еще и то, что одинокая девушка устала от работы, от одиночества и поехала отдыхать вовсе не за принцем (или как их сейчас называют), а просто понежиться на солнце... Меня приводит в ужас такая классификация, прямо как на биологии в седьмом классе "семейство кошачьих, род каких-то еще"
#14 18 декабря 2016 в 08:26
Ага.Тут мужчин много,буду в засаде сидеть.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.