Где познакомиться с мужчиной?

#1 23 августа 2014 в 01:42
Даже в больших городах есть много одиноких людей. Хоть и привыкли считать, что парень должен делать первые шаги, но девушки постоянно задаются вопросами, куда пойти одинокой девушке в москве, где найти идеального мужчину.
Если когда-то познакомиться на улице было достаточно возможным явлением, то сейчас это практически невозможно, так как все люди в спешке спешат куда-то. Даже девушка, которая мечтает встретить свою вторую половинку по пути на работу, не задумывается, как порой она с угрюмым лицом мчится по улице, стоит об этом хорошенько задуматься. Не важно, где бы вы ни были, нужно думать о том, как вы выглядите, а то своим внешним видом можно оттолкнуть от себя не только мужчину, а и всех прохожих.
Конечно, чтобы знать, куда отправиться на поиски бойфренда, стоит задуматься о своих целях и приоритетах. Ведь мужчина, которого вы встретили в ночном клубе, не строит больших планов о будущей семье.
Если вы любите прогулки по городу, отправляйтесь в парк, где возможно встретить парня с похожими взглядами на жизнь.
Никогда не девушка не встретит богатого мужчину в какой-то забегаловке. Если уж надумали встретить именно состоятельную личность, то нужно отправляться в элитные клубы или рестораны. Но, конечно, такой статный мужчина не обратит внимание на неухоженную девушку. Так что нужно соответствовать желаемому партнеру.
Также нужно помнить, что существуют знакомства в интернете, которые стали очень актуальными в последнее время, ведь в суете будней людям совсем не хватает времени на свою личную жизнь.
#2 29 августа 2014 в 15:54
Я за знакомства в интернете! Здесь, конечно же, много "подводных камней". Многие выдают себя не за тех, кем есть на самом деле. Нужно быть немного психологом, чтобы "просчитать" человека. Нужно внимательно читать сообщения: "каждый пишет, как он дышит", даже если пытается скрыть себя настоящего)
#3 29 августа 2014 в 17:56
Goccia:

Я за знакомства в интернете! Здесь, конечно же, много "подводных камней". Многие выдают себя не за тех, кем есть на самом деле. Нужно быть немного психологом, чтобы "просчитать" человека. Нужно внимательно читать сообщения: "каждый пишет, как он дышит", даже если пытается скрыть себя настоящего)

Согласен что люди выдают себя не за тех, кем есть на самом деле, но все таки в интернете познакомиться с человеком который тебе по душу абсолютно реально узнал из личного опыта не вижу ничего плохого что знакомства происходят в интернете.Добавлено спустя 2 минутыЯ не за и не против но все таки это не плохо. Но когда общение сразу происходит в живую это лучше я бы сказал потому что ты видишь с кем а самом деле ведешь общение как с тобой разговаривают и как к тебе относятся.
#4 5 сентября 2014 в 16:15
Мне периодически женщины говорят о том, что мужчины не умеют знакомиться и рассказывают смешные истории, как они «неумело, иногда очень глупо пытались с ними познакомиться». Я согласен, большинство мужчин (95 %) не умеет знакомиться с женщиной, особенно на улице, а если еще и женщина ему сильно нравится, то все 99 %.
Только у меня встречный вопрос к девушкам и женщинам: «А вы сами умеете поддерживать мужчину, когда он решил познакомиться с вами»?
#5 10 октября 2014 в 09:57
nur2000:

Мне периодически женщины говорят о том, что мужчины не умеют знакомиться и рассказывают смешные истории, как они «неумело, иногда очень глупо пытались с ними познакомиться». Я согласен, большинство мужчин (95 %) не умеет знакомиться с женщиной, особенно на улице, а если еще и женщина ему сильно нравится, то все 99 %.
Только у меня встречный вопрос к девушкам и женщинам: «А вы сами умеете поддерживать мужчину, когда он решил познакомиться с вами»?

За всех говорить не могу и не буду, а вот личным мнением поделюсь. На самом деле, действительно, зачастую мужчина одним словом "уныл" в своих попытках познакомиться - ничего, кроме изъезженных штампов, он придумать не может. Вы соревнуетесь друг с другом в остроумии, пытаетесь шутить, а ведь женщине, как часто бывает, это вовсе и не нужно. Просто показывайте то, насколько вы "мужчина", насколько с вами безопасно и спокойно, в конце концов, постарайтесь просто объяснить цель вашего знакомства. А "Вашей маме зять не нужен?" оставьте студентам и приезжим из южных регионов страны. И вообще, если мужчина оказывается привлекателен с первых минут, следовательно, и всякие глупые способы познакомиться ему просто не нужны. Будьте уверены в себе!
#6 10 октября 2014 в 10:22
Где, где... Да где угодно, но смотря для каких целей. Имхо, сами понимаете что вероятность найти любовь до гроба в ресторане, баре или ночном клубе стремиться к нулю. Секс на один-два раза это пожалуйста. А так... знакомьтесь - на улице, в метро, в парках, да хоть в библиотеках) Всегда удивлялся почему люди такие стеснительные по природе своей и придумают себе 100 оправданий, вместо того чтобы подойти и сразу заговорить)
#7 11 октября 2014 в 02:42
Знаете, знакомства в интернете - вполне реальный вариант для нормальных, серьезных отношений. Но опять же, от случая к случаю. Бывает, познакомишься в соц сети , и все, на всю жизнь.
По поводу того,что мужчина, с которым можно познакомиться в ночном клубе не строит планов о будущей семье - чушь полнейшая. С мужем познакомились в ночном клубе, и вот уже 5 лет в счастливом браке, доченьке 2 года.) Очень часто в клубах можно встретить достойного мужчину, просто все зависит от того, как девушка себя преподносит. Так что, милые дамы, советую начать с себя!)
#8 11 октября 2014 в 10:36
На самом деле - где угодно. Я своего мужчину встретила в тот момент, когда была злая на весь мир за то, что у меня сломалась машина smile Видели бы вы, как я тогда на него срывалась в первую секунду нашего общения.. Наверное, его это и завело тогда. Теперь мы вместе уже два года, я счастлива, он тоже. Так что я думаю конкретно способ знакомства это вообще не важно, нужные друг другу люди найдутся :)
#9 12 октября 2014 в 09:51
Конечно, можно познакомиться и в интернете.
Но есть и куча других вариантов.
Вот, например, на футбол прийти можно.
Девушка пришедшая на матч, одна или с подругой, гарантированно получит много внимания. )))
И не надо бояться, многие и с детьми ходят, главное не попасть на фанатскую трибуну.
Еще советую завести отдельный номер мобильного, который будете давать для знакомства.
#10 3 ноября 2014 в 06:16
Я, честно говоря, не понимаю в чем проблема)) С мужчинами можно познакомиться везде. Своего мужчину можно встретить где угодно и когда угодно.. Даже в изначально не предназначенных для этого местах . Вопрос только в том, а вы девушки, готовы именно сейчас предстать перед мужчиной своей мечты? Да-да, именно сейчас - встаньте и подойдите к зеркалу и посмотрите на себя глазами мужчины..Оцените свою прическу, ухоженность волос, наличие маникюра, гладкость ног и остальных частей тела.. На белье свое тоже посмотрите критическим взглядом. Нет-нет, это не то, о чем вы сейчас подумали)) Просто красивое белье придает такую уверенность.. А ухоженная и уверенная в себе женщина познакомится с любым мужчиной. Где угодно и когда угодно..
#11 5 ноября 2014 в 22:36
Тема очень интересная и, я бы сказала, важная, как подсказка для девушек, да и парней. которые находятся в поиске своих вторых половинок. Когда я была еще свободной милой девушкой, сколько же мест мне с подругами пришлось обойти и различных увеселительных заведений, чтобы потом в итоге, после долгих скитаний, найти свою единственную любовь в соседнем подъезде. Никогда невозможно угадать, где тебя ждет любовь. Одно я поняла четко, никогда не нужно ее отчаянно искать и жаждать скорой встречи. Нужно загадать свое желание мысленно, представить, что бы тебе хотелось получить и просто отпустить это от себя. Когда не ждешь, как ни странно, оно само тебя настигает, неожиданно, но всегда приятно и удачно. Не ищи того, что само ворвется в твою жизнь, словно вихрь, перевернув все старое и неудавшееся на новое, счастливое и неизведанное.
#12 23 ноября 2014 в 01:58
Где-где? В Караганде))) Лично я своего "принца" нашла сама, в интернете. Дело было вечером... Делать было нечего... Была тогда такая своего рода социальная сеть, может, современные, продвинутые пользователи уже и не знают о такой, как аська, ICQ. Тогда только я в ней я разбиралась. Заскучалось как-то и решилась я пообщаться с каким-нибудь молодым человеком, новеньким да свеженьким... Нашелся такой. Вот уже почти 8 лет вместе)))
#13 25 ноября 2014 в 22:49
Познакомиться можно практически везде, это раньше приличные девушки на улице не знакомились, а сейчас очень даже можно, учитывая то, что большинство людей не ходят в разные клубы по интересам, библиотеки... так что если еще и на улице "морозиться", то можно и вообще остаться без кавалера)) Много еще зависит от того, с какой целью знакомиться - если не для серьезных отношений, а для легкой сексуальной интрижки, то идеальный вариант - ночной клуб, бар, такси...))
#14 8 января 2017 в 21:47
А я в последнее время понял, что хорошей темой являются знакомства на быстрых свиданиях. В январе фирма ловеатор начинает работать, есть шанс сходить бесплатно. Был два раза в других компаниях, меньше 5 плюсов мне не ставили.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.