Отдых в Москве на выходных

#1 23 августа 2014 в 01:44
Москва радует своей разнообразностью и может подарить незабываемые выходные, главное этого захотеть. Так часто в суете будней люди забывают смотреть вокруг и даже не представляют, как можно весело провести время в своем городе с друзьями или любимым. А ведь вариантов много, каждому найдется занятие по душе.
Первое, что нужно сделать ,это определиться, что именно вас интересует: исторические музеи, развлечения или, может быть, места, где много одиноких девушек в Москве. В любом случае Москва сможет удовлетворить потребности всех.
Молодежь может отравиться в ночные клубы, а любители прогулок могут смело отправляться повидать Красную площадь, а по дороге стоит заглянуть в парочку музеев.
Кто любит природу, тому прямая дорога на Воробьевы горы или Кузьминки. Даже обычная прогулка по территории МГУ им. Ломоносова оставит незабываемые ощущения, так как это один из самых больших университетов. Вообще, прогулки по Москве в любое время суток, в любую пору года будут приятными, ведь этот город имеет много чего интересного. Очень красиво здесь вечерами.
И не важно, где состоится отдых, главное, чтобы рядом были нужные люди, но забывать о красоте родного города не стоит.
#2 29 августа 2014 в 16:20
Сейчас много мест где можно отдохнуть. Много вело дорожек. Очень клевое место - парк Горького. Там много развлечений на любой вкус. ВДНХ - самое большое колесо обозрения в Москве. А также много музеев, улочек, магазинов. Каждый может что-то найти.
#3 29 августа 2014 в 17:04
Андрей:
Каждый может что-то найти.
это точно, главное на свежем воздухе, а не дома у компа или перед телевизором. В последние годы активный отдых у людей ассоциируется исключительно с выездом на шашлыки и все... к сожалению
#4 30 августа 2014 в 09:34
Я кстати, однажды думал, на похожую тему. Только у меня был упор больше, на рестораны или кафе. Так, как парков и других людных мест в Москве огромное кол-во! Если смотреть по поводу активного отдыха, то ролики, велосипед и в любой Московский парк. Думаю, отличия будут незначительные друг от друга. Я предпочитаю всего пару мест в столице: ВДНХ, Парк Горького!

Так вот хочу добавить, по поводу ресторанов!
Именно в этой часте, я долго искал и рассматривал классные и необычные рестораны и кафешки. Не стандартных места где можно покушать, перекусить за доступные деньги. Такие места я нашел, и сам больше половину посетил. Нише напишу места, в которых был и сам запомнил по названиям:

- Ресторан темноте!? (советую всем. Место реально вызывает море эмоций)
- Проспект бар (место более расслабляющие, необычный интерьер)
- Экспедиция (интерьер, обслуживание приведут к Буре эмоций)
- Кафе ДИДУ (кафе из пластилина!)

Это места которые я посещал и вспомнил!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.