Отдых с детьми

#1 23 августа 2014 в 01:43
Сколько развлечений существует в нашем мире. Сейчас можно прекрасно отдохнуть взрослым, подросткам и детям. Особенно дети нуждаются в интересных развлечениях, а так часто хочется подарить им незабываемое детство, поэтому стоит ходить на разные прогулки со своими малышами. Даже обычный поход в парк им понравится. Ведь мир не стоит на месте, а парки насыщены разными развлечениями, аттракционами для детей, даже взрослым будет интересно прокатиться на некоторых из них. А такие прогулки могут послужить для нового знакомства для родителей одиночек в Москве, так как многие одинокие дамы или мужчины все равно ходят гулять со своими детьми, а в этом случае уже один общий интерес будет найден.
Существуют разные качели, батуты, на которых можно поразвлечься. Особенно привлекают детей надувные горки. На такое развлечение может уйти и полдня, ведь это очень весело и заурядно. Если по близости нет подобных аттракционов, можно отправиться с ребенком на обычную прогулку, захватить с собой ролики или велосипед и ничуть не хуже провести досуг.
Кроме этого всего есть масса вариантов, как отдохнуть с ребенком: отправиться на шашлык, поиграть в мяч, настольные игры и т. д. От такого проведенного времени получать удовольствия все, поэтому стоит не забывать о своих детях.
#2 29 августа 2014 в 15:30
Для меня лучший отдых с детьми летом - на даче. Здесь полная раскрепощенность и отсутствие "городских" развлечений - интернета и компьютерных игр. Возможность уйти от суеты и наслаждаться общением с природой и собственными детьми smile
#3 29 августа 2014 в 16:09
Goccia, согласен с вами. Летом самое оно. А вообще сейчас в Москве полно развлечений. Наконец то есть полноценные вело дорожки, облагороженные парки с кучей разнообразных развлечений. Тот же Парк Горького. Даже если нет дачи - всегда можно что то найти.
#4 29 августа 2014 в 17:06
как по мне, не важно где , не важно как...главное что с ДЕТЬМИ и желательно принимать активное участие в этом. Дети быстро растут и главное не упустить эти минуты, когда они еще мелкие и их мир вертится вокруг вас. laugh
#5 29 августа 2014 в 17:08
На детей нужно обязательно время находить. Современные дети либо шляются не понятно где и занимаются не понятно чем, либо сидят до одурения за дебильными играми, которые почти тоже самое что - "шляние не понятно где."
#6 29 августа 2014 в 17:15
Андрей:
На детей нужно обязательно время находить. Современные дети либо шляются не понятно где и занимаются не понятно чем, либо сидят до одурения за дебильными играми, которые почти тоже самое что - "шляние не понятно где."
это точно, у меня настроение поднимается, когда я наблюдаю на улице малышню с САМОДЕЛЬНЫМИ луками или автоматами. Дети уже забывают , как играть в прятки. Либо приставка, либо дибильные мульфильмы. Печаль sad
#7 29 августа 2014 в 17:36
Согласен с удтверждением но теперь ноутбук используя только для работы про игры давно забыл, я когда на речку в последний раз ездил столько ребятишек было это ужас, приятно видеть что родители дают детям развлечение и заботятся о них а не как некоторые становятся алкашами и бросают все на свете или того хуже.
#8 30 августа 2014 в 09:44
Посетили вчера прекрасный чудо-парк. Очень понравилось, в связи с улдаленностью от Москвы немного народа. Вход свободный, 10 минут батут стоит 180 руб., возможность реебнку лазить по всем сооружениям - 450 руб за ребенка. На самом деле дорого и не понятно за что, обычные площадки, каких полно в Москве, просто сосредоточены в 1 месте. Туалет на всей территории 1 и в сааамом конце парка. С едой тоже беда, покормить реебнка нечем. Шашлыки, конфеты и печенья. В целом обстановка очень хорошая, лес, солнце, лавочки, детки бегают. Есть 4 беседки для праздников.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.